MENU

"ЛНР" оставила студентов Луганска без дипломов

11432 33

Сепаратисты предсказуемо лишили студентов Луганска возможности получить высшее образование в родном городе. Теперь для того, чтобы иметь нормальный человеческий диплом, а не сувенир от дядюшки Плотницкого, студентам придется ехать либо в Украину, либо в Россию. Обещанных ранее дипломов российского образца в Луганске не будет. Привет всем, кто повелся на эту муру.

Официально призналась, что кина не будет, новая «министр образования ЛНР» Валентина Ткаченко (предыдущий министр Лаптева, как известно, слямзила бабло и сбежала из Луганска к чертовой матери) которая сказала, что российские дипломы получат все, но только все те, кто защитит их в РФ. Оцените красоту игры.

«Сейчас студенты ездят в Россию - сдают экзамены, защищают дипломные работы, и только после этого они все получат дипломы» - рассказала она.

Спрашивается, а что раньше мешало жителям Луганска защищать дипломы в России и учиться там, если они хотели получать российское образование? Разве живя в составе Украины нельзя было поступать так же? Зачем нужна была война, отжимы, подвалы, артобстрелы, "Грады" на улицах?

ЛНР добилась лишь того, что свои, луганские вузы теперь стали бесполезны. Их ведь теперь официально не существует, они эвакуированы в Украину, а то, что осталось в Луганске, вместо диплома теперь выдает смешной фантик АО "ЛНР", который будет через 10 лет продаваться на сувениры рядом с билетами МММ. Чтобы получить диплом, теперь нужно только в Россию ехать. А луганское образование исчезло, как явление. Луганчане сделали хуже только сами себе.

Нельзя не восхититься мастерством луганских бандитов. Так виртуозно разводить лохов, так изысканно унижать луганчан никогда бы никакие бандеровцы не смогли.

frankensstein


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини