MENU

Кремль закрыл проект "ЛНР", прихвостням Путина приказано съе**вать в Москву - источник

17949 35

Предупреждаю сразу, сейчас буду постить сплетню, и делаю это потому, что доверяю источнику, называть, который, по понятным причинам не стану. Более того, его сведения полностью совпадают с моим скромным мнением.

Итак, состоялась некая встреча моего источника, с неким мистером Х, которого амбиции и жадность занесли в руководство лугандона, не из первых лиц, а из второго эшелона,

Мистер Х вернулся из Крыма, куда летал, типа отдохнуть и за инструкциями заодно, с серым лицом. Помимо официальных инструкций, ему в приватной беседе было сказано, примерно следующее: " А съе****й- ка ты, мистер Х, куда-нить, пока не поздно, потому шта к декабрю будет полная зачистка. Проект закрыт, финансирование закрывается. Спасение утопающих в их руках, ногах, и главное, головах. Кто успеет раскинуть мозгами, и включить GPS, пока не нарвался на контрольный в голову, тот и поживет еще слегка на накопленные нетрудовые. А кто не спрятался, так ему и надо!"

Грядущая эвакуация предполагает три списка: особо ценные прихвостни вовы питерского, которые постепенно эвакуируются в Москву, Крым и прочую расею, с последующим трудоустройством-типа защита ценных свидетелей. Их мизерный процент. Второй списочек поболее( к нему и принадлежит вышеуказанный Х.) те, кому вовремя шепнули на ушко кодовую фразу, а дальше все зависит от личной расторопности, наличия извилин, и размеров тревожного чемоданчика. И наконец, таааадам- 95% разномастной шушеры, вставшей под знамена клоунских республик. Эти пойдут под полную зачистку. Отсюда и громогласные утверждения про грядущее" освобождение всей Украины", которое ограничивается попытками " освобождения" Марьинки, Мариуполя и уже "освобожденного" донецкого аэропорта, в ходе, которого поляжет немало освобожденных от мыслительного процесса, воинов лугандона. Те, кто уцелеет, велкам на границу в братскую расею, здесь вас уже ждет ров. стена ( которые путин возводит половчее яценюка) и...заградотряды. Патаму шта братцы, в братской расее, своих наркоманов, алкоголиков, тунеядцев, пруд пруди , а еще и крымские добавились, которых тоже, хоть в море майками лови. А що занадто, те не здраво!

Вот такой сценарий вырисовывается на летне-осенний период!
Зы. И да! Один очень большой любитель футбола и большой меценат, пообещал своим игрокам, что Новый год и зимние тренировки, будут уже дома.

Ностальгия видать замучила.

Ирина ОХРЕМЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини