MENU

Кризис в Греции: простое объяснение от местного предпринимателя

6439 3

В Греции всегда, повторяю всегда, 70 % работали в сфере обслуживания. Добавьте пенсионеров, студентов, и госсектор и посмотрим сколько народу кормит 7% бизнеса. И их всегда, за малым исключением новых демократов, все партии Греции доили нещадно. Если разобраться, то все партии здесь левые красные. И именно они доят бизнес невыносимыми налогами, сборами и барьерами.

И не надо шатать мои нервы, что в кризисе виноват евро или немцы с галлами. Когда Пасок раздавал уму не постижимо 15 зарплату а на мусорной машине работали по три часа потом другие по три часа и получали 2700, а ветки один резал, а пятеро кофе пили, все сука были довольны лохами немцами и идиотами французами, которые только пашут и не видят жизни. Когда спецслужбы не имели простой техники, а дворники получали новые авто, когда полиция не имела нормальных участков и дежурные спали в одной комнате под вентилятором, а в сферу обслуги для одной бумаги надо бегать неделю, и везде кондеры на всю мощь, не еби..е мне нервы.

Я пахал каждый день по 14-17 часов чтоб таверны были обеспеченны и получал штуку, мудак который сейчас орет, что тройка его гнобит работал пять часов и то до обеда, кофе, сигарета, и получал 2700, отпуск каждые полгода с оплатой от страны, 13 -14, 15 зарплату. Он будет орать как его гнет тройка, я не могу так орать, потому что если тройка или сотка не дадут стране в долг, здесь будет то что есть сегодня. Поднимите жопу и требуйте, чтоб Сириза снизила налоги хотя бы с прибыли и тогда ни тройка, ни Меркель не нужны будут.

А пока идите лесом, мне по утру пахать.

Отто Смоя


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини