MENU

Полет фантазии здесь мало чем ограничен: нестандартное решение здания WonderWorks. ФОТО

4780 0

Глядя на WonderWorks, кажется, что его не так давно постигло землятресение. Помпезное здание с белыми колонами лежит на крыше, и даже пальмы растут вниз головами. Однако, WonderWorks - это настоящий аттракцион, где внутри все ничуть не менее перевернуто, чем снаружи.

WonderWorks

Бесконечные развлечения для посетителей любого возраста - от 1 до 101 года ждут здесь всех, кто перешагнет порог этого необычного дома. WonderWorks в американском штате Теннеси был создан под впечатлением землятресения 1989 года в Сан-Франциско, когда город достаточно сильно пострадал и были разрушены многие дороги и мосты. Гости WonderWorks могут на себе почувствовать, что такое толчки силой 5,3 балла - среди многочисленных аттракционов этого настоящего парка развлечений есть и такой.

WonderWorks

Из других 150 виртуальных и не только развлечений, которым просто напичкан WonderWorks, - скалолазание и отдых на кровати, утыканной гвоздями, просмотр фильма в 3D и изучение глубин космического пространства в самом настоящем скафандре, Зона Света и Звука, где посетителей ждут самые невероятные ощущения от знакомства со звуковой лабораторией и ее эффектами, Инверсионный туннель, в котором можно забыть о гравитации и полетать так, как это возможно там, где нет земного притяжения, прогулка по лабиринту, полному самых невероятных игр - WonderWorks - место, где полет фантазии мало чем ограничен, настоящий праздник для всей семьи.

WonderWorks

WonderWorks

WonderWorks

OMyWorld


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини