MENU

Голые тела. Эта история повторяется в Севастополе каждое лето. ФОТО

10925 9

Эта история повторяется в Севастополе каждое лето, вызывая неоднозначную реакцию у людей и бесконечные споры - допустимо это или недопустимо.

Придя днем на набережную Корнилова к главному символу города - памятнику Затопленным кораблям, вы увидите десятки людей, купающихся и загорающих прямо на мостовой.

Официально это место пляжем не является, ближайший городской пляж находится на мысе Хрустальном, примерно в 20 минутах ходьбы отсюда.

Но некоторые люди почему-то упорно идут купаться и загорать именно в это место, несмотря на то, что это самое людное место города и стекающиеся сюда толпы туристов, желающих сделать стандартное фото на фоне символа Севастополя.

Интересно, что основную массу загорающих здесь составляют люди старшего возраста, и пенсионеры с детьми (судя по всему, внуками). Судя по всему, это жители близлежащих домов, которые плевать хотели на то, что лежащие здесь их полуголые тела выглядят, как минимум, не эстетично рядом с памятником Затопленным кораблям и затем на фотографиях туристов.

Кто-то из севастопольцев категорически за то, чтобы запретить купаться и загорать около памятника затопленным кораблям, кому-то абсолютно безразлично, кто-то ратует за то, что купаться и загорать можно вообще везде, где вздумается.

Лично я считаю, что около символа города купание стоит запретить.

Ну никак не хочется, гуляя с девушкой по набережной, видеть вод ногами вот такое....

А вы как считаете?

aquatek-filips


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини