MENU

В Интернете срочно ищут милиционеров для охраны Януковича и Кабмина

847 0

Милиция ищет новых сотрудников в Интернете. В Сети стали появляться вакансии для милиционеров с зарплатой 2500 гривен. Многие стражи порядка бросают профессию ради более высокой зарплаты в частной охране. На столичных сайтах по трудоустройству появились вакансии для милиционеров. Например, сегодня на одном из сайтов бесплатных объявлений начали искать сотрудников в полк специального назначения. Пишут, что в обязанности входит охрана порядка возле Верховной Рады, Администрации президента и здания Кабмина. Также обещают обеспечить жильем, возможностью учиться в Нацакадемии МВД, оплачиваемый отпуск и не пыльный график. Работа будет с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00, а суббота и воскресенье выходные.

Также сейчас приглашают милиционеров на работу в метро. Привлекают возможностью обслуживаться в милицейском госпитале и поликлинике. Будут платить 2,5 тысячи гривен в месяц, потом зарплату поднимут. На сайте государственного центра занятости ищут следователя в Голосеевский райотдел милиции. Им нужны люди с опытом работы один год, высшим образованием и наличием жилья.

Платить будут 2500 грн. А следователю в Печерском районе обещают ставку 2900 гривен, в Оболонском будут платить на 100 гривен больше. "Это очень редкое явление на сайтах по трудоустройству в интернете. За все время работы мне попадалось только две вакансии. Объясняется это тем, что милиционеры обычно ищут сотрудников через знакомых. Редко случалось, что появлялась информация в центрах занятости. Хотя очень часто встречаются резюме бывших сотрудники милиции, которые ушли на пенсию. Обычно они идут в охрану", - рассказала координатор по коммуникациям компании HeadHunter Украина Наталья Маципура.


Дорожный Контроль


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини