MENU

Почему Путин - кусок г**на. ВИДЕО

7286 6

2011 г., Маастрихт, Голландия. Знаменитый голландский оркестр Андре Рьё дает концерт под открытым небом. Играют "Калинку". Несколько десятков тысяч жителей Западной Европы, где ненавидят все русское, слушают. Подпевают, пляшут, махают платками в припадке звериной русофобии.

"Боинг" с голландцами еще не сбит. Моторолла моет машины в Ростове, Гиви сторожит супермаркет. Экипаж российского "Бука" в Курске (53-я зенитно-ракетная бригада) еще не знает, что поедет за бабки в Донбасс сбивать самолеты.

В Маастрихте на сцене вместе с оркестром голландцев - струнное трио из Санкт-Петербурга. Им аплодируют. В 160 км от Маастрихта - Ворсхотен, где живет дочка Путина с мужем. Все идет хорошо.

Публика на концерте еще не знает, что Петербург - это не только музыканты. Это еще "питерские" - мафия чекистов и уголовников, мертвой хваткой вцепившаяся в природные богатства России.  Они узнают про них, позже. Когда нанятые этой мафией наемники убьют их родных в небе Донбасса. Когда выяснится, что все эти дети путиных и якуниных процветают в Европе потому, что в России дети обычных граждан лечатся в больницах больше похожих на свинарники.

Ворсхотен - хорошее место. Городок для богатых европейских пенсионеров, чистый, ухоженный. Дочка Путина сделала правильный выбор. И всегода она будет передачи носить в 10 км от Ворсхотена - Гаага. Куда она будет передачи носить.

uglich-jj


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини