MENU

Люди запуганы, зомбированы, деморализованы - блогер про жителей Ярославской области России

9846 27

Поездка в Россию

Что это было? Настоящее вхождение во ад, в страну духовно и мировозренчески мертвых существ. Что удалось почувствовать во взглядах людей на появление в одежде с украинской и натовской символикой?

Первое, это настороженность. Второе, - небольшое любопытство. Третье, некую симпатию. Четвертое, - раздражение и гнев. Вот, примерно так распределилось отношение среди местных жителей.

А еще, много "голодных" полицаев, которые так и стремятся сделать на тебе свой план.

Ярославская область, - регион контрастов. Это самый промышленный регион России, и одновременно один из нищих регионов. Тут существуют (ибо нельзя назвать это жизнью) люди, которые в большинстве своем вряд ли были в цивилизованных странах, они не знают, что такое свобода и надлежащий уровень жизни.

В малых городах люди черпают информацию в основном из зомбиящика, но на подсознательном уровне понимают, что что-то не так.

Расхождение между показываемым по зомбиящику и содержимым в холодильнике уже произошло.

Но люди открыто боятся говорить о политике, они в своем большинстве запуганы, зомбированы, морально и психологически и деморализованы.

Возвращение в Россию, хоть даже на небольшое время, это как вхождение в старый дом, когда ты не знаешь, выйдешь ли из этого дома, либо он рухнет на тебя.

Никогда не повторяйте этого, если хотите остаться на свободе и просто жить.

Местные жители делали вид, что понимают. Но на деле, не делали выводов.

Россия, страна без перспектив. История показывает, что это страна не выученных уроков. Страна, которая будет продолжать двигаться по замкнутому кругу и наезжая на те же самые грабли постепенно разрушаться, порождая своими разрушениями новых жертв.

Yuriy Shulipa


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини