MENU

Почему в наши дни из секса сотворили культ

1108 0

Какие ценности теперь самые важные? Дружба, порядочность, трудолюбивость, ответсвенность, добродушность, совесть? Нет! Все эти ценности сейчас уже не модные, тупые, смешные. Самые главные ценности сейчас только две: деньги и СЕКС. Да, это он, уважаемый господин СЕКС! Секс мы сегодня видим везде: на порталахИнтернета, в журналах, газетах, по телевидению, на рекламных щитах, на плакаты на стенах - в каждом шаге мы встречаем секс.

 

Нормально ли это?

 

Есть два очень похожие термины - асексуальность и антисексуальность. Это вообще разные вещи. Асексуальные люди просто не имеют сексуальную привлекательность. Они просто не чувствуют это. Антисексуальность - это совсем другое. Антисексуалы имеют сексуальное влечение, но они думают, что секс не такой важный, как нам показывает масс-медиа и "работай-покупай-умирай" индустрия. Я хочу поговирить именно об антисексуальности.

 

Итак, в первую очередь хочеться показать, как секс затопит другие темы и необходимость в жизни. У нас в Литве в советские времена издавался такой журнал для молодежы “Moksleivis” ("Школьник"). Почитать старые журналы даже и сегодня очень интересно. Темы актуальные, жизненные, разные, для всякого вкуса. Разные молодежные хобби, и даже экзистенциальные, жизненные проблемы. Вот если это сравнить с современыми журналами... Кто будет их читать через 20-30 лет? Кому это будет интересно? Главные темы: секс, новые позы, новые оргазмы, новые сексуальные партнеры, развлечение, фризуры, какую машину купила "суперзвезда" и так далее. Я сам родился во время перестройки, но мне советский "Школьник" намного интереснее.

 

Секс сейчас как психологичесный террор для молодежи: ты ДОЛЖЕН иметь много любовников, почуствовать много оргазмов, пробовать все новые позы, ты должен быть SEXY, это очень модно! Сексуальность - это почти эталон полноценности. Если ты добрый, трудолюбивый, порядочный и умный человек - это не важно. Если ты не флиртуешь, не ищешь сексуального контакта, не стараешься доказать какой ты "секси" - ты ненормальный, глупый, ты не человек. Это психологическый террор, который заставляет молодых людей забыть про моральность, про важные цели жизни, и только искать сексуального контакта. А если ты не будеш это делать - ты будеш "белая ворона". Неужели секс такой важный?

Сейчас секса слышком много, и уже хочется сказать: пошли вы на... со своим сексом! Уже просто надоело.

 

Секс уже не интересный. Это просто пресыщение - такой психологическый момент, о котором писал знаменитый советский (латышский) психолог Я. Залитис. Если вокруг нас слышком много информации о сексе, секс встречается в каждом шаге, вся массмедия показывает секс, про секса говорит даже из утюгов - это просто становиться не интересно, даже противно. Откровенная пропаганда секса убивает сексуальность. Простой пример: в XIX веке мужикам только надо было увидеть женскую ногу, и они уже были в "драйве". А сейчас женщины в стрингах уже не интересны, не возбуждает уже это - потому что это обычно, ежедневно, это уже рутина.

 

И вот здесь начинаеться извращение. Как секс становиться рутиной - нужны новые стимулы, возбудители, чтобы получить удовольствие. Мы сейчас удивляемся - откуда столько извращенцев? Ответ очень простой. Oни просто продукт "культуры" секса. Когда уже нормальные способы получить удовольствие уже неинтересные, начинаються експерименты. И эти эксперименты могут довести до безумия и даже преступление, таких как педофилия, некрофилия и другие. Видели ли вы такой ролик “2 girls 1 cup”, где 2 девочки мажут друг другу своими фекалиям и даже едят это? Посмотрите, если не слабонервные... Вот до какого бреда дожились.

 

Демонстрация секса - это деморализование социума. И почему секс сейчас так важен? Это же не самый важнейшый инстинкт индивида. Люди не могут жить без еды, воды, но без секса люди нормально могут жить. Это не необходимый инстинкт. Но всё равно, масс-медия хочет доказать, что секс - это самое главное в жизни. Но это, конечно, нонсенс.

 

Никто не говорит что секс ВООБЩЕ не нужен. Биологическая функция секса - это не получить удовольствие, а обеспечивать обновление популяции. НE РЕКРЕАЦИЯ, A ПРОКРЕАЦИЯ. Многие религии (особенно абрахамские - христиансво и ислам, родственные религии, которых обьединяет тот же самый единсвеный Бог/Аллах, Ийсус/Иса и даже одни и самые моральные ценности) всегда смотрели на секс как на табу, и разрешали секс только в браке. Почему? Потому, что только секс в браке соответствует свою биологическую функцию - прокреация, рождение детей, обновление популяции. А свободный секс просто убивает рождаемость. Странно, но так есть. Посмотрите, какие страны мира имеют низкую рождаемость? Это страны, где секс свободный. Kак правила, это секулярные страны. В Европе много семей имеют только одного ребенка или вообше не имеют детей. Демографы уже боятся, что народы Европы просто могут изчезнуть в течение 100-200 лет. В России такая же самая проблема, хоть и не такая очевидная как на западе, но всё равно - это большая проблема.

 

Сводный секс - это грех. А что такое грех? Грех это действие, которые разрушают или жизнь индивида, или жизнь социума. Грехи не придуманы из глупости. Всё, что запрещено в религии - это очень логично. Нет ни одного ненужного запрещения.

 

Всё что происходит сейчас в Европе, можно сравнять с крахом Римской Империи. Они тоже потеряли традиции, веру, начинали жить выгодно, гедонистически, только для себя, для свои егоистические цели, начинали заниматься всякими развратами, не рожали детей. Что было дальше - мы все знаем. Германские племена уже не боялись такой "империи", они просто смеялись, а римляне даже почти и не сопративлялись. Нормальные римляне, которые не потеряли нормальные человеческие ценности (особенно христиане) перешли на сторону германцев. И империя разрушилась. Культ секса, гедонизма и разврата убили целую цивилизацию. Но люди не хотят учиться истории и повторяют те же самые ошибки...

 

Le Hawk

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини