MENU

Почему в Америке нет колбас

12826 27

Кстати, в Америке совершенно нет колбас. Если вы придете в крупный магазин, и будете искать колбасу, то вы её там не найдете. В каком-нибудь совершенно богом забытом отделе деликатесов вы найдете колбасу натуральную, типа украинской - это когда в кишку набивают мясо и сало попеременно. Никаких докторских, молочных, сырокопченых, ливерных. Там всего этого нету. Вообще. Зачем колбаса, если кругом есть мясо, и какое хотите? И если в российском магазине это преимущественно свинина, то в США - это преимущественно говядина. Говядину готовить много проще свинины, стейк жарится пару минут. Ну, можно его еще пятнадцать минут выдержать в духовке с кусочком сливочного масла сверху. А если посмотреть по цене, в той же России, например, то вырезка на рынке стоит 1000 руб/кг. Столько же примерно стоит и колбаса, приготовленная преимущественно из картона, сои, консервантов, манной крупы, красителей и говяжьих жил.

Поэтому русские люди от тоски и печали едут в Ричмонд (район Сан-Франциско) и покупают там в русском магазине колбасу. И кушают её, как Штирлиц, роняя скупые слезы по Родине.

Друзья, не ешьте колбасу! Питайтесь вырезкой. Из одной вырезки можно сделать двадцать стейков - десять стандартных и десять небольших медальонов. Это вкуснее и гораздо полезнее. Берегите своё здоровье.

Игорь ПОНОЧЕВНЫЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини