MENU

Кто уничтожил Boeing 777? Ни о каких "боевиках" не может быть даже речи

6135 22

В истории с уничтожением малайзийского Боинга все это время у меня вызывает недоумение, почему практически все - от журналистов до государственных деятелей Украины - говорят, что Боинг был сбит российской установкой "переданной из РФ боевикам". Каким нафиг "боевикам"?! Каким нафиг "ополченцам", "шахтерам" и проч.?!

Система БУК - это сложнейший современный высокотехнологичный комплекс. Чтобы осуществить перехват цели на высоте 10 км, эту цель надо обнаружить (уметь это делать), задать ее параметры ракете (уметь это делать), своевременно осуществить пуск ракеты (уметь это делать), осуществлять сопровождение ракеты до цели и своевременный ее подрыв.

Никто из наемников, ни местных, ни завербованных из всякого сброда в РФ, во-первых, в принципе не в состоянии был бы осуществить запуск ракеты и обеспечить ее попадание. А во-вторых, невозможно представить, чтобы военное руководство РФ передало бы современную и дорогостоящую зенитную систему каким-то левым проходимцам.

Совершенно очевидно, что системой ЗРК Бук управлял экипаж из кадровых ракетчиков ВС РФ под командованием ответственного за операцию кадрового офицера ВС РФ. Они и являются террористами, убившими три сотни мирных пассажиров Боинга.

Ни о каких "боевиках" не может быть даже речи.

Иван Симочкин


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини