MENU

Путинизм - это страшная вещь. Путинизм - это упражнение в добровольном безумии

4683 12

Путинизм это страшная вещь. Путинизм это упражнение в добровольном безумии. Путинизм это глупость и слепота. Трусость и подлость - вот что главное в путинизме.

Путинист боится открыть глаза и увидеть, что происходит. Что цены буквально на всё растут не по дням, а по часам. Что страна вымирает, а коренное русское население замещается мигрантами. Что уничтожены наука и культура, уничтожаются образование и здравоохранение.

Что развалены почти полностью промышленность и сельское хозяйство. Что вся страна превратилась в одну большую Кущёвку, а наркомания, спайсы и алкоголизм буквально наводнили всю Россию. Что в чести самое низменное и подлое, а святое и высокое выпачкано грязью. Что воровство и кумовство стало скелетом страны. Что кругом процветают коррупция и взятки.

Путинисту так хочется жить в великой стране, что он... трусливо закрывает на происходящее глаза и с помощью подленького самообмана и лживых манипуляций убеждает себя, что в стране всё хорошо.

И поэтому всех, кто убивает Россию, он называет своими друзьями. А всех, кто и в самом деле любит Россию и желает ей добра, - он объявляет врагами.

Путинист сторонник путинизма это даже не зомби. Это гораздо хуже. Это идейный мазохист, верящий в святость того, кто всячески издевается годами над ним и его семьёй!

Valery Figlovsky


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини