MENU

Кремль-террорист

4730 5

У меня у одного сложилось впечатление, что под видом боевиков ИГИЛа в Европе орудует Бригада мучеников Путина? Согласитесь - и парижские теракты и вчерашний стамбульский подходят путинской политике как ложка к обеду. Обратите внимание, с каким извращенным наслаждением рассказывают о кровавых подробностях терактов прокремлевские российские СМИ. Какие "глубокие" геополитические выводы по ситуации делают они, и как сладко подают "миротворческую миссию" Кремля. Похоже, что Кремль становиться небывалой до сих пор в мире мегатеррористической организацией, контролирующей целую плеяду локальных кровавых группировок.

Подобную роль играл когда-то Муаммар Каддафи, который щедро проплачивал террористические структуры всего политического спектра от исламистов до радикальных левых, типа Карлоса Рамиреса.

Если бы ИГИЛа не существовало, его стоило бы придумать. И ведь придумали же. Вот только кто и зачем? Для меня ответ понятен. Подтверждением моих выводов может стать сегодняшнее заявление турецкой полиции, которая арестовала троих граждан Российской Федерации, подозреваемых в причастности ко вчерашнему теракту в Стамбуле, унесшему 11 человеческих жизней. Если ранее о связи РФ и преступлениях против мирных граждан говорили глобально и абстрактно, то теперь мы говорим о россиянах-террористах, то есть о непосредственных исполнителях терактов.

Украина, Абхазия, Сирия, Франция, Турция - все это сцены одного спектакля, срежиссированного кремлевскими стратегами. Миру не стоит разделять угрозы на кремлевскую, исламистскую и др. Все дороги ведут в Кремль. Чем раньше эта схема будет понята, тем раньше человечество избавиться от главной сегодняшней угрозы миру и безопасности - терроризма.

Олексій ГОНЧАРЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини