MENU

Цены выросли, а турецкие продукты в супермаркетах России остались. ФОТО

4341 5

Неужели нельзя было взять паузу и подумать о последствиях. Кто-то же посоветовал рубить концы и концы отрубили, а то что мы сами в первую очередь пострадаем, не подумали. А теперь смотрите на результат: цены выросли, а турецкие продукты остались.

Не знаю как вы, а я продолжаю видеть на прилавках продукты из Турции. Получается, что турки как и прежде получают деньги за свой товар, а мы переплачиваем и кормим посредников. Можно считать это бизнесом по-русски.

Но это не всё, тут вдруг выяснилось, что объекты к ЧМ по футболу тоже строят турки и пришлось включить заднюю. Особенно если учесть, что компании уже получили часть денег в виде предоплаты, а по контрактам могут потребовать ещё и штрафы.

Теперь нужно ждать, что в начале туристического сезона таки придётся возобновить популярное направление. И тогда турки будут над нами смеяться.

Да, конечно не следует прощать тем кто отдал приказ об уничтожении нашего бомбардировщика Су-24, но только действовать нужно адекватно. Турецкие власти показали своё слабое место, вот и нужно было бить именно туда, а не кусать себя за руку.

А какие действия в отношении Турции были бы адекватными?

nemihail


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини