MENU

Ахеджакова рассказала, как за подпись в защиту Кадырова ей предлагали $10 тис.

18632 13

Новость из рубрики "Их нравы". Только что позвонила Лия Ахеджакова в крайней степени взволнованности: "Ирочка, я не знаю, что делать и к кому обращаться. Готовится какая-то ужасная пакость. Мне позвонил какой-то человек и сказал, что он по поручению руководителя компании "Апостол" ("Что это за компания, я впервые о ней слышу", - недоумевала наивная Лия) собирает подписи деятелей культуры в защиту Рамзана Кадырова и хотел бы получить мою. Мою!!!

Вы можете себе представить, какая наглость??? Если бы вы слышали, как я кричала и каким матом его послала. Но он вскоре перезвонил и сказал: "Мы дадим вам за подпись 10 тысяч долларов".

Что мне делать? Может, я зря его матом покрыла? Может, это пранкер был? Вдруг эту запись где-нибудь опубликуют? Но еще страшнее, если поставят мою подпись под этим подлым письмом и скажут, что я согласилась подписать за 10 тысяч долларов".

Я уверила Лию, что она совершенно правильно обматерила звонившего, целью которого явно была какая-то разводка (кому придет в голову в здравом рассудке просить у Ахеджаковой подписи под таким письмом?) и обещала ей оповестить обо всем этом фейсбучную общественность.

Кстати, она и телефон "просителя" успела записать. Для приличных СМИ Лия готова эту историю рассказать и прокомментировать лично.

Ирина Петровская


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини