MENU

Агрессивная часть донецких ватников сильно разочарована Путиным. ФОТО

8492 3

Решил посмотреть, как отреагируют на историю с зачисткой "Трои" альтернативно одаренные. Советую посмотреть - там будет много смешного: "поддельные десантники", "главы ЛДНР утратили легитимность" и даже "скорое явление православного царя народу в Луганске". Начнем с трагического прощания самой "Трои" в своей группе вконтакте. "Рота разведки уничтожена", "преступный приказ отдан министром обороны ДНР":

Страшно возмущается Баркашов, русский фашик и организатор РНЕ (о дебильных русских фашиках из РНЕ, воюющих на Донбассе, я писал полтора года назад). Баркашов предлагает повесить Ходаковского и Кононова в Донецке, а также репостит призывы такого типа:

"На местах, в частях необходимо брать власть в свои руки ! Формировать местные советы народного ополчения, ставить выбранных ополчением командиров, политруков, часть бойцов отправлять в Озыряновку, часть на сборы ополчения по частям и отрядам в ДЛНР. Необходимо набирать сознательное ополчение, подъезжать к частям с громкоговорителями, требовать встречи с рядовым составом. Предлагать входить в состав народного ополчения. Пока основные карательные силы увязли в Озыряновке, время необходимо использовать максимально эффективно! За 2-5 дней народное ополчение собрав достаточное количество бойцов, должно провести съезд и сформировать "Временный народный совет", который потребует немедленно сложить полномочия утративших доверие и легитимность глав отдельных районов Украины, и отдать своим охранным предприятиям приказ прекратить сопротивление! Народ Донбасса голосовал за лидеров независимых государств, а значит добровольно отказавшись от независимости они потеряли легитимность!"

По-моему, это шедевр. Тут есть все - и "сознательное ополчение" (в отличие от "бессознательного"), и "карательные силы" (это русские фашисты пишут про ДНР - каратели, Карл!), и "утрата легитимности глав отдельных районов Украины" (Захарченко и Плотницкий "утратили легитимность", ахаха!)

Antimaydan.info публикует статью с душераздирающим названием «Новороссия» осадила «Трою»:

"Силы ДНР окружили разведроту «Троя», которая в Донбассе сопровождала певца Иосифа Кобзона. Спецназовцы обвиняют другие подразделения ополченцев в крышевании наркотрафика и «мертвых душах», а те называют разведроту ОПГ и поддельными десантниками. «Троя» вот уже месяц держит оборону как от ВСУ, так и от ДНР, призывая к помощи российских ветеранов ВДВ".

Поддельные десантники против наркоторговцев - "русский мир" во всей своей беспощадной красе.

Росбалт и Стрелков-инфо подтверждают разгром "Трои":

ДРГ "Русич" фашика и собакоеда Мильчакова дистанцируется от конфликта. В комментах пишут о 93 погибших:

Эль-Мюрид в своем жж оплакивает "непокорных и не сдавшихся ополченцев":

В комментах у Эль-Мюрида подтверждают, что вся "Троя" состояла из россиян:

Также осуждают "марионеток Кремля", предавших "идеалы русской весны". "Твари и с одной, и с другой стороны. Предатели". Получается, что "твари" воюют с "предателями" за право защитить Донбасс от укропов. Впечатляет:

В обычных группах "новороссов" вконтакте истерика и споры о том, поднимать мятеж или пока рано. Некоторые предлагают дождаться явления православного царя народу в Луганске (очевидно, царем будет не путен - неужто Плотницкий?):

Ну и напоследок. Один из блогеров-новороссов ехидно издевается над "Троей" и называет троянцев "бандитами, косплеящими спецназ". Оказывается, некоторые антифашисты знают слово "косплей"!

Выводы.

Вся эта истерика в очередной раз показывает, что агрессивная часть ватанов сильно разочарована путеным и относится к нему в стиле "порошенко зливае патриотив в ковзанах". Но я думаю, путену на них, в общем наплевать. По телеку покажут, что он всех переиграл и бОльшая часть телезрителей будет удовлетворена.

А что касается недовольства буйных "добровольцев" - их ждет творческая встреча с Дремовым, Бедновым и Мозговым. Я в этом не сомневаюсь давно: рано или поздно начнется "операция колибри".

tyler78


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини