MENU

"Вы действительно думаете, что коррупция начинается с моих 200 гривен за визит к врачу", - блогер

6408 1

Ну вот, опять, две тысячи лайков под статусом украинского блогера с задорным призывом "начни с себя! только так мы поборем коррупцию!" Ну люди, ну шо вы лайкаете? Вы действительно думаете, что коррупция начинается с моих 200 гривен за визит к врачу и будет сметена с лица Украины антикоррупционными форумами и всяческими антикоррупционными прокурорами?

Коррупция - это наша олигархическая система, которая вовсю, кстати, политическими инструментами пользуется, шобы эту коррупцию расширить и углубить, и свою монополию на эту коррупцию сохранить!

Эта тысячная армия чиновников, со своими нормативными актами и разрешительными документами, это крышевание их первыми лицами всех ведомств, которые в свою очередь крышуются первыми лицами государства - вот что такое коррупция!

И если вы такие статусы лайкаете для прикола - это одно дело, но если вы всерьёз ведётесь на эту душещипательную популистскую шнягу - то мои вам соболезнования! Как я уже устала от этих лозунгов и от этих гибридных блогеров! И, кстати, хочу вас нарадовать, я вот с себя уже начала, я взяток не даю, у меня тупо денег нет на взятки!:-), так что победа таки да близка!

Irina Medushevskaya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини