MENU

Згуладзе: Не доверяйте нам! ВИДЕО

4431 2

Не доверяйте нам. Такие странные слова произнесла сегодня заместитель министра внутренних дел Ека Згуладзе во время выступления в Кабинете Министров. Это её первое выступление после длительного отсутвия.

Прежде всего Згуладзе отметила, что те, кто реализовывает реформу полиции в Украине сделали огромную работу. Но как раз из-за тех успехов, которые есть она озвучила интересную просьбу:

"Не доверяйте нам!" - сказала она, обращаясь к тем, кто будет оценивать реформу, в первую очередь к гражданам Украины.

"Не доверяйте нам! Особенно не доверяйте словам! Судите нас по делам. И строго", - подчеркнула Згуладзе.

Ека Зґуладзе на засіданні спільної колегії МВС та Мін'юсту

Виступ Еки Зґуладзе в Кабміні (10.02.2016).Відео каналу 112: https://goo.gl/IsU3YU

Опубліковано Патрульна поліція України 10 лютого 2016 р.

"И нечего бояться фрустрации (несоответствие желаний имеющимся возможностям - ред.), сейчас я обращаюсь к вам, своим сотрудникам. Потому что, возможно, фрустрация – это единственная энергия, которая может двигать наши реформы вперед. Потому что никто не хочет что-то менять, когда все хорошо. Или есть шанс переждать, перегрупироваться", – убеждена она.

Згуладзе сказала, что реформы происходят тогда, когда фрустрация открывает второе, третье, четвертое дыхание для людей, которые хотят делать реформу. И заставляет тех, которые не хотят делать реформы, делать их. Потому что некуда больше идти и некуда прятаться.

"Требовательная энергия, которая будет исходить из граждан Украины нам только поможет", – уверена она.

Также Згуладзе высказал слова благоданости первым лицам нашей страны за доверие и за поддержку реформы: "Правда! Нам больше помогали, чем не помогали".

Поблагодарила и международных партнеров за доверие, потому что они вложились и большими деньгами граждан своей страны. А также поставили на кон свою репутацию. Ведь не было известно априори, что проекты будут успешными. Потому что в Украине, к сожалению немного успешных историй, которыми можно хвастаться.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини