MENU

В Украине есть только одна проблема - олигархи

7949 16

Опять. Опять разводят как котят. Разводят всю страну. Нагло. По всем каналом один девиз - "нам нужен уряд технокранов". Я понимаю, что большинство в стране дебилы. Но есть же небольшое количество народа с мозгами. Не гении конечно, но всё-таки.

Какие технократы? Это кто? Яресько? Шимкив? Ковальчук? Народ вы в своём уме? Перевожу для идиотов. ИМ НУЖНА ШИРМА.

В стране есть только одна проблема. ОДНА. Эта проблема называется - ОЛИГАРХИ. Всё. Других проблем нет. Вообще никаких.

Олигархи - это цены, это монополизм, это коррупция, это сырьевая экономика, это преступность, это титушки, это 300 партий готовых к любым выборам, это проститутки в Верховной раде.

Олигархи - ЭТО ВСЁ. Не решив проблему олигархов мы не решим ничего. Никакое техническое правительство не поможет, никакие выборы ничего не решат. Не будет ничего. Нас будут разводить как котят 10-20-50 лет.

Выход только один. Нам нужно правительство УБИЙЦА ОЛИГАРХИИ. Никаких технократов. В программе новой коалиции должен быть один-единственный пункт. УНИЧТОЖЕНИЕ ОЛИГАРХИИ как класса. Всё. Время пол года.

Потом начнём реформы. Не решив этого вопроса, не помогут никакие выборы, коалиции, программы. Ничего.

Вы посмотрите на эти попытки создания новой коалиции. Эта коалиция создаётся тоже с одним пунктом программы. Этот пункт - "нет выборам". Вы что хотите, что бы страной управляла коалиция из двух фракций шестёрок олигархов и фракция проституток Ляшко?

Вы этого хотите? А какая цель этой будущей коалиции? Стабильность. Что-бы взять ещё кредитов. И как обычно их украсть. Вы хотите такой стабильности? Вас опять разводят как котят. Уже 25 лет.

Сергей Максимюк


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини