MENU

Мы медленно и уверенно приближаемся к последнему и молниеносному Майдану - Богуцкая

24457 2

Ой, а вы знаете. я и рада, честно говоря, что Гройсман стал премьером. Быстрее наступит развязка постмайданного реваншизма.

Одно только не дает покоя: при Яценюке было правительство- "технократов" с американкой, литовцем, грузином... Грузины вообще были не только реформаторами, но и как сказал Яценюк- Гастролерами.

Гройсман пошел дальше и у него в правительстве "технократов" теперь нет американки и литовца, зато есть словак и поляк. Мне особенно нравится поляк. Эпотажный певец. Я жду теперь, когда в правительстве появится венгерский клоун и немецкий стриптизер.  Украина тогда на весь мир ославится.

Такого идиотизма еще не было ни в одной стране мира. У нас толковых специалистов для Гройсмана нет. Нужны иностранные бродячие артисты. Не кабмин получится, а цирк- шапито.

Но это все делается, на мой взгляд, чтобы потом разъяренному народу сказать: "Это не я. Это все они!!!"

В любом случае, мы медленно и уверенно приближаемся к последнему и молниеносному Майдану. Он будет как ураган. Смерч. Сметет все с пути. Всех прокуроров, судей, бюрократов, идиотов...

То, что сейчас творится в стране - иначе, как Гидра, поднимающая голову,  не назовешь.

В этот раз не будет сцены на Майдане, не будет молебнов, шин, картонных щитов... Все будет вполне по законам военного времени.

Лето будет жарким.

Лиза БОГУЦКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини