MENU

А знаете ли вы, что в Кремле сейчас истерика?

16048 2

А знаете ли вы, что в Кремле сейчас истерика и им совсем не до парада? Случилось такое, такое, что ну просто невозможно описать!

Если сказать, что Путин ненавидит Саакашвили, то это ничего не сказать. Одна лишь фраза Саакашвили "лилипутин" обидела мини-диктатора смертельно.

Но главная проблема была в том, что Саакашвили снюхался с американцами.

Вот почему радости в московских кабинетах не было предела, когда Саакашвили скинули и поставили пророссийских политиков из партии "Грузинская мечта". По секрету, это была и российская мечта.

И вот теперь выясняется, что Грузия пригласила к себе НАТО и проводит с ними манёвры! Танки "Абрамс" уже на границе с Россией! Это вам не мифическая "Армата", которой нет, это самые настоящие натовские танки! До такого не дошёл даже Саакашвили! Как же так, мы же скинули ненавистного Саакашвили, и тут опять? - недоумевает наш диктатор. Он искренне не понимает, в чём подвох. И не доходит до туповатого чекистского фюрера, что дело не в личностях Саакашвили, Порошенко, Назарбаева и даже Лукашено, а в нём самом.

Это его боятся и его стараются избегать, чтобы не иметь дело с агрессивным полоумным соседом! Это от него стараются защититься европейским и международным щитом. Но он этого не понимает.

И роняет крокодиловы слёзы горечи от очередного поражения, унижения и предательства. Обратите внимание на его лицо завтра на параде, оно будет злое. Наш лидер нации снова проиграл.

Сергей Талк


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини