MENU

Теракты в Днепропетровске нужны для вхождения в ЕврАзийский Союз

1437 6

 

 

 

 

 

Приехали! Теперь Украина может похвастаться ещё одним «достижением» - мы оказались в одном списке со странами, где происходят террористические акты. Низкий за это поклон Сфинктору Пёдоровичу Срануковичу! Только не надо делать дебильные лица и спрашивать при чём тут Янукович. Ибо взрывы в Днепропетровске на руку только Януковичу и его банде. Это ясно как божий день. Только полнейший долбойолоп поверит в то, что эти взрывы организовала  оппозиция для того, чтобы сорвать Евро-2012 и «дестабилизировать ситуацию в стране». Ведь любому идиоту понятно, что после подобных инцидентов в стране начинается усиливаться роль правоохранительных органов, вводится запрет на массовые собрания, вплоть до введения чрезвычайного положения со всеми вытекающими отсюда последствиями. Выгодно ли это оппозиции, которая может прийти к власти лишь с помощью митингов и массовых акций  протеста? Конечно же, нет! Это выгодно только власти - запугать людей угрозой новых терактов, чтобы они боялись выйти на улицу, а также устроить  новые гонения на оппозицию. Ведь не случайно в тот же день из уст некоторых представителей власти - в частности ушлёпка хАзарова - прозвучали явные обвинения в сторону оппозиции. Не удивлюсь, если вскоре наши до(л)б(о)лесные бандоохранительные органы найдут «террористов» и те «вдруг» окажутся  связанными с оппозиционными партиями. Что-что, а «шить дело» наши органы умеют...

Другая причина взрывов в Днепропетровске - отвлечение внимания от скандала, связанного с избиением Юлии Тимошенко в колонии. Это ясно как божий день. Конечно, найдутся ушлёпки (вроде курвы Богословской), которые скажут, что  это полнейший бред. Однако нужно быть полным долбойолопом, чтобы не заметить взаимосвязь между двумя этими событиями. Ведь не случайно взрывы прогремели именно на той неделе, когда стало известно об избиении Тимошенко; это происшествие, как и следовало ожидать, вызвало широкий резонанс не только в Украине, но и за рубежом. Причём, для донецкой банды, пытающейся изображать из себя настоящую украинскую власть, со  стороны западных политиков прозвучали далеко не лестные высказывания.  Вполне понятно, что Януковичу нужно было срочно замять шумиху вокруг  Тимошенко. А как это сделать? Правильно, с помощью ещё более громкого события. А что может быть громче кровавого теракта с многочисленными пострадавшими? Правильно - ничего!

Только не говорите мне, что власть не могла пойти на такое преступление.  Я вас умоляю! Вы забыли, кто такой Янукович? Бывший уголовник, дважды отсидевший в тюрьме. А «Пидарасы регионов» под стать ему. Вспомните, как они избивали «бютовцев», когда снимали блокаду Верховной Рады в 2010  году. Какие ещё нужны доказательства? Неужели непонятно, что эти с  позволения сказать люди готовы на всё. Да эти ублюдки мать родную изнасилуют и убьют, если это будет им выгодно! Я уверен, что взрывы в Днепропетровске и аналогичные случаи в других городах, произошедшие за последние два года, это их рук дело. Эти сукины дети будут делать всё что  угодно лишь бы остаться при власти: фальсифицировать выборы, силой разгонять митинги, избивать-убивать журналистов и т. д. и т. п. Если это ещё кто-то не понял, он настоящий долбойолоп!

Конечно, найдутся ушлёпки, которые скажут, что власть не стала бы делать теракты для отвлечения внимания от скандала с Тимошенко да ещё в год проведения Евро-2012. О-хо-хо-хо-хо!Я вас умоляю! Неужели вы и вправду  считаете, что этим ублюдкам оно нужно, это Евро? Да эти суки будут только  рады, если у них заберут это самое Евро, ибо они прекрасно понимают, что  обосрутся с ног до головы во время проведения чемпионата. Ведь кроме  стадионов и аэропортов в Украине толком нихрена не сделано, особенно в сфере обслуживания туристов и футбольных фанатов. И донецкой банде на это  глубоко насрать, ибо они уже сделали то, что им было нужно - нагрели руки на откатах и разворовывании бюджетных средств при строительстве объектов Евро-2012. Я думаю, мудак Колесников и прочие воры здорово поправили своё  благосостояние за эти два года. Поэтому сам чемпионат их уже как-то мало  волнует.    

Напоследок, хочу высказать свои соображения по поводу всего происходящего. Я больше чем уверен, что суды над Тимошенко и другими оппозиционерами, непонятные взрывы и прочие странные инциденты - это всё звенья одной цепи. Всё это направлено на то, чтобы сорвать курс на евроинтеграцию Украины. И делается всё это Януковичем при непосредственной поддержке Кремля, который мечтает затянуть Украину в свой сраный ЕврАзийский Союз. Только не говорите, что это бред, мол, Янык неоднократно заявлял о неизменности евроинтеграционного курса Украины и т. д. и т. п. Оценивать нужно не голословные заявления и пустые декларации, а реальные дела. А они как раз свидетельствуют об обратном - Януковоч делает всё, чтобы Украину послали на хер с её евроинтеграционными устремлениями. И это прекрасно доказывает недавний инцидент в Качановской колонии. Янык попросту испытывает терпение европейских политиков, прямо-таки нарываясь на санкции. Для чего он это делает понять не трудно - чтобы в итоге сказать украинскому народу, дескать, видите, какая Европа такая-сякая, не хочет пускать нас к себе, значит у нас нет другого пути, кроме как присоединиться к ЕврАзЭСу. Этот ублюдок прекрасно понимает, что только в союзе с Россией он сможет пожизненно  править Украиной, только Россия сможет защитить его от гнева украинского народа, который уже готов восстать против него. Поэтому, если по вине  Януковича Европа закроет перед Украиной все двери, если этот ублюдок  только заикнётся о присоединении к ЕврАзЭСу, предлагаю немедленно начать  восстание и сделать с этим пидарасом то же, что ливийцы сделали со своим Каддафи... 

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

Вадим ГОНТАРЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини