MENU

Такие как Ренат Кузьмин мечтают вернуться любой ценой, пусть даже на российских штыках

6610 0

Откровения Рената Кузьмина

В последнее время на ФБ со своими персональными страничками повылазили все "отпетые мошенники" и "бесславные ублюдки" времен царствия Виктора Второго. Например, постоянно мелькает господин Олийник со своим гладеньким упитанным личиком, который постоянно учит украинцев, как им жить, как не любить власть и всеми силами души жаждать реставрации "януковичевских бурбонов (простите, д......бов). И сегодня я увидел, как к этой братии присоединился прокурорский Малюта Скуратов, вдохновенный исполнитель "Мурки" – Рена Кузьмин. В частности, на своей странице он подлился сокровенными мыслями о Кренделе в эссе "Сладкий вкус войны". К этому разгромному документу я написал комментарий, который привожу здесь полностью:

"Можно было бы согласиться с многими словами диагноза про Петра Порошенко, если бы сам автор не был записным негодяем, эдаким Вышинским времен Януковича, мастером по фабрикации дел на политических оппонентов Хозяина. У таких персонажей (на которых клейма ставить негде) даже частичная правда выглядит как ложь. В чем он видит "преступления" Порошенко? В том, что воюет с рашистами или в том, что при этом обогащается? В том, что "якобы сражается с российской армией"? Вся фальшь разоблачений Кузьмина – в том, что он не указывает, КТО начал эту войну. (Из текста получается, что сам Порошенко). Это типичный "перевертыш" рыгов, которые повторяют мэсседжи российской пропаганды: война – это внутренний конфликт в Украине. который разожгла украиснкая "неонацистская" власть. Россия здесь вообще не при делах. В реальности преступление Порошенко состоят не в том, что он воюет с Россией, а в том, что НЕ делает этого и при этом обогащается. И намерен отдать украинские территории на откуп бандитам. Вот в чем состоит правда, которую тщательно скрывает политичскикий мусор, работающий на Кремль и на свое потенциальное возвращение в украинскую политику".

Что можно к этому добавить? В тексте Кузьмина есть одно любопытное замечание о том, что Крендель одновременно финансирует две воюющие армии (военным налогом внури страны и налогом, который поступаетт в российский бюджет от Липецкой фабрички). Но комментировать этот факт (экстраординарный в истории мировых военных конфликтов!) – значит писать отдельный пост о "шизофренической войне", в которую погрузил страну личный бред, трусость и корыстолюбие ее руководителя. Но это – в другой раз.
Что же касается фигуры Рената-2 (что-то Украине с "Ренатами" не везет!), то он – всего лишь симптом процессов обратного "Исхода" самых одиозных фигур прошлого режима. Они ждут своего часа. Они мечтают вернуться любой ценой, пусть даже на российских штыках.

Алексей ШЕВЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини