MENU

Во время занятий с заикающимся мальчиком логопед избила его. ВИДЕО

3842 0

В Одессе женщина-логопед била ребенка. Мать мальчика Ольга Кучеренко опубликовала видео, на котором Яна Ефименко проводила занятие по устранению заикания, а потом закрыла дверь комнаты и начала бить ребенка по лицу. На видеозаписи видно, как мальчик попытался выбежать, но женщина его удерживала силой, насильно усаживала на стул, при этом активно жестикулировала, пыталась что-то доказать. В конце-концов ребенок не выдержал и заплакал.

«Самое ужасное, что это мой ребенок!! Мой добрый и солнечный мальчик! Логопед занималась с ним по поводу логоневроза (заикания)!!!! До нее мы практически справились с проблемой, добились стойкой ремиссии! Хотели улучшить дыхательную технику!» - рассказывает Ольга.

В результате нашли эту Яну Ефименко, у которой был высокий рейтинг, 12 дипломов с различными техниками и методиками и множество положительных отзывов.

Инцидент произошел в доме семьи, при этом в тот момент все были дома.

«На 3 минуте урока она начала БИТЬ ребенка, швырять на стул, шаркать по комнате! Закрывать рот и держать, когда он пытался выбежать! Результат - малыш не мог сказать 10 мин ни слова, а затем начал заикаться ТАК, как никогда раньше!!! Как такие мрази могут работать с детьми???» - возмущается мать и отмечает, что инцидент произошел в их доме.

Она уверяет, что эту ситуацию так не оставит и приложит все свои возможности, чтобы Яна Ефименко больше не работала с детьми.
«Я не сторонник афишировать свою личную жизнь, но в данной ситуации просто не могу молчать! Моему ребенку плохого она уже не сделает, но хочу уберечь других деток!!!» - заявила Ольга.

Эта ситуация возмутила многих пользователей социальных сетей. Но комментарии были не только с поддержкой матери.

«Ефименко Яна Степановна. Логопед из Одессы. Посмотрите это видео. КАК ТАК МОЖНО? "Героиню" надо сделать известной. Вот что делать с такими с**ами? Как защитить детей от таких мразей? И ведь ничего ей не будет. Договорится. Откупится. Страна, где бьют детей и издеваются над ними, обречена».

«Вот как ребенка теперь перестраивать на добро после таких животных? Как сделать так, чтобы он не потерял доверие к взрослым. Как восстановить его и без того тонкую душу? Я месяц назад подала жалобы в прокуратуру и управление образованием г.Владимира (Россия) на воспитателя, которая била моего 6-летнего сына в обеденный сон, что тот не мог уснуть... Так они еще меня сделали виновной. Желаю сыночку Вашему скорейшего восстановления, выздоровления в плане заикания, еще есть все шансы избавиться от этого. Ну и ни в коем случае больше не оставлять маляву без присмотра. Раз волки из лесов сбежали и на людей бросаются...»

«Фрагмент видео. К тому же без звука. Если был прецендент - у нас для этого есть полиция. Нормальная мамаша выкладывать видео где бьют ее ребенка - не будет».

«Первое правило для родителей, когда с твоим ребенком занятия проходят индивидуально - только в присутствии родителей!!! Если ребенок и учитель нашли контакт - только тогда оставляем ребенка с учителем. Я бы посоветовала обратиться в местные телеканалы, для распространения информации об этой твари».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини