MENU

Украинцам пора перестать обращать внимание на чушь, которую несут русские деятели - блогер

5035 0

Я очень надеюсь, что однажды мои сограждане, мои украинцы, перестанут обращать внимание на то, что какой-то русский деятель искусств, которого они считали вменяемым, вдруг возьмет да скажет какую-нибудь чушь. Однако это происходит. Действительно, музыкант Кортнев, который производил на многих впечатление человека разумного, одобрил ограничение прав и свобод россиян, поскольку терроризм разгулялся не на шутку. Ну, такие обстоятельства, мол, надо потерпеть.

А в то время, когда Россия отжимала Крым и утюжила градами Донбасс, украинцы, помня о том, что свое правительство во время войны не критикуют, аккуратненько так, но весьма настойчиво потребовали сменить одного министра обороны, потом второго, сначала одного генпрокурора, потом следующего и так далее и тому подобное. Просто потому что украинцам больше лапшу на уши не навешаешь, и хоть там терроризм, хоть путлер уйло, хоть оффшоры, хоть дерибан, на их права лучше не посягать. Потому что оправданий этому не может быть в принципе ни при каких обстоятельствах.

А что до искусства и его русских деятелей, то мне еще в далекие 1980-е годы один доктор, рекомендуя поменьше смотреть телевизор ради моего же здоровья и блага, сказал:

- Почитать Агату Кристи - это да, но смотреть по телевизору детектив с Георгием Бурковым в главной роли - вы меня извините.

Кортнев оказался идиотом. Ахтыжбл*тькакоенесчастье.

Андрій ЧЕРНІКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини