MENU

Заявление Медведева: оговорка по Фрейду или правильная мысль?

6526 0

Российский премьер Медведев, комментируя вчерашний теракт на набережной в Ницце, заявил, что «террористы и их спонсоры» понимают только силу, и призвал ее использовать.

«Мы обязаны вместе искать общие ответы на такие вызовы, проявлять солидарность, предпринимать все зависящее от нас, чтобы бороться с терроризмом. Тем более, что террористы и их спонсоры понимают только силу, и мы должны ее использовать», - заявил Медведев (цитата по российскому «Интерфаксу»). По его словам, у терроризма нет границ и он «является общим вызовом и для Европы, и для Азии».

Золотые слова! Браво, Медведев!

Руководство Украины и лидеры западных держав просто обязаны прислушаться к данным фразам главы правительства фашистской России. Поскольку он паче чаяния (оговорка по Фреду) сказал совершенно справедливую мысль - о том, что террористы понимают только силу.

Конечно же, именно с позиции силы демократический Запад и Украина должны себя вести по отношению к стране-агрессору России, организовавшей и спонсирующей террористические формирования ЛДНР на Донбассе.

Но, кстати, западные политики, похоже, это уже осознали, о чем свидетельствуют вчерашние хорошие новости из США.

Напомню, в четверг комитет палаты представителей конгресса США одобрил законопроект, предполагающий ужесточение санкций против России за ее агрессию в отношении Украины.

А Европейский союз 1 июля принял решение о продлении еще на полгода экономических санкций против России за ее агрессию в отношении Украины.

Отмечу, что по последним данным, количество погибших в результате теракта достигло 84. Об этом сообщает Le Figaro со ссылкой на МВД Франции.

Телеканал CBS показал видео момента, когда грузовик террориста въехал в толпу в Ницце.

При этом ответственность за данный теракт уже взяло на себя "Исламское государство" (ИГ). Об этом сообщила газета The Daily Mail.

"По неподтвержденным данным во французских СМИ, "Исламское государство" взяло на себя ответственность за нападение", - говорится в сообщении.

Экономика от Пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини