MENU

"Решение расформировать Кривоозерский райотдел я считаю никчемным", - николаевский журналист

4575 0

Видимо сильно рано наша полиция и министр Аваков заявили на весь мир, что украинская полиция тепер не карає, а захищає та обслуговує. Сильно рано. Как оказалось, нифига она не обслуговує і не захищає, а продолжает после всех переаттестаций оставаться обычной бандой неадекватных гопников, наделенных властью, дошедшей в очередной раз до убийства своих налогоплательщиков.

Решение расформировать Кривоозерский райотдел я считаю никчемным в условиях того, что Кривоозерский райотдел - это не исключение, а правило. Откуда она наберет новых сотрудников этого РОВД? Из соседних районов, таких же представителей банды гопников. А все почему? Потому что до сих в стране не появилось полицейской академии, оперативно выпускающей новых следователей, оперативников, участковых и так далее. Таких, как новая патрульная полиция, имиджем которой никак не перебьешь вот такие вот "Врадиевки".

Потому что до сих пор, уже полгода как не начала работать постоянная полицейская комиссия, только через которую полиция может рекрутировать новых сотрудников, которых так везде не хватает - везде полнейший недокомплект после переаттестации. Не работает эта комиссия по вине Хатти и Авакова, которые почему-то никак не назначат членов этой комиссии.

В общем фигня это все, ребята.

Андрей ЛОХМАТОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини