MENU

Блогер: Задача телеканала "Интер" - заново мобилизовать быдлонаселение

4721 0

Кадр с концерта на телеканале "Интер"

Необходимым элементом при подготовке агрессии РФ против Украины всегда была мобилизация пророссийских и антиукраинских настроений. Потом Майдан победил, началась аннексия Крыма, наше государство запретило российское ТВ, пелена российских зомбоантенн спала и наше пророссийское население почувствовало растерянность. Свидомые украинцы и так всегда знали, что москва - враг, а вот для них это стал сюрприз. Вдруг резко рухнули представления о рашке как о братской стране. Все увидели, как "братский норот" не дрогнув рукой вспарывает безоружным украинцам животы. Потому даже люди всегда настроенные к РФ в целом положительно, осознали, что мордор - зло.

Вот задача Интера и есть - заново мобилизовать быдлонаселение. Дать им установки соответствующие новому времени и новым условиям. Концерт на День Независимости (про ведьминский шабаш здесь) формирует теплую ламповую ностальгию по "прекрасному далеко" и мягкое неприятие Независимости Украины.

У пророссийского базиса должна быть надстройка, а удерживая эту надстройку под контролем, РФ будет удерживать под контролем эту часть нашего населения.

Вот и вся суть. Наше государство должно смотреть на это именно под таким углом. А болтовня про "нет законных оснований прекратить" - для слабаков. Всегда есть что предпринять.

Такой канал это огромная махина. При чем с точки зрения бизнеса наверняка не самоокупаемая. Туда вливаются огромные деньги, чтобы ее поддерживать на плаву. Зная методы Москвы и как они всегда стремятся обеспечить финансирование пятой колонны за счет ресурсов объекта-нападения, раскрыть источники финансирования Интера среди наших олигархов не составит проблем. Это и так давно известно кому надо. Потому мы можем например, а) эти источники обрезать и заставить москву, если ей так надо иметь у нас троянского коня, взять его финансирование на себя, и б) сделать так, чтобы дальше эти деньги благополучно разворовывались.

Все. Этого на первых порах будет предостаточно. И даже не придется закрывать канал, нарываться на обвинения в подавлении свободы слова и создавать им образ гонимых мученников.

Ну а вот будет ли, як то кажуть, политическая воля - вопрос открытый.

Джон Сміт


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини