MENU

Это предательство Министерства обороны - блогеры об увольнении Муравского

5950 0

Я долго восхищался изменениями в МО. Я думал, что министерство, в первую очередь, меняется ментально. И уже были видимые пиизнаки этому - новая форма, отличительные знаки, погоны, эксперименты с питанием и т.д. Это все было очень хорошо.

Но! Этим заявлением МО перечеркнуло очень многое. Особенно ментально.

Значит, если следовать логике МО, то постановочные фото Лойко, которые он потом использует в книге и имеет с нее хорошие деньги - мы пиарим и таким образом, даем российкому журналисту заработать больше денег.

А за ОДНО фото Муравского, где было ДОКАЗАНО им же (со всеми исходниками!!!), что ФОТО - НЕ ПОСТАНОВОЧНОЕ - МО увольняет его "в связи с общественным резонансом"????

Значит, "общественный резонанс", это когда негодуют гражданин РФ, сепарожурналисты, согласовувающие свои материалы с МГБ "днр"??

Я очень надеюсь, что Полтораку подсунули приказ. Но надежды мало, министр обороны должен читать то, что ему дают на подпись.

И тогда получается, что МО увольняет советников, которые БЕСПЛАТНО предоставляют фотобанк и отказывает в аккредитации российским эурналистам (Лойко)?

Это совок, господа.

Еще питаю надежды, что МО исправиться, а правила выдачи аккредитации в зону АТО и предоставление украинского гражданства россиянам - СЕРЬЕЗНО УЖЕСТОЧАТ! Но надежды мало, пока в замах у Стеця - Попова, а петиция на сайте президента об ужесточении предоставления гражданства россиянам - не может набрать 25000 подписей.

P.S. И вообще, пока мы будем трудоустраивать кумовей ради трудоустройства - далеко не пойдем. Стець должен быть уволен, а МИП - не должен существовать. СБУ и Нацрада ТВ и радио прекрасно и без МИПа справлялись с информационной безопасностью. Пока не появился МИП.

Bohdan Miroshnikov

Виявили суттєві проблеми з новим військовим одностроєм.


З"ясувалось, що нові фуражки сильно натирають голови.


Як наслідок, з посади позаштатного радника міністра оборони звільнили фотографа Дмитрий Юрьевич Муравский. Так і написали - за резонансність його фотографій, і за великий обсяг якісно виконаної роботи. Очевидно позаштатними радниками Полторака мають працювати люди, які нічого не роблять, і не створюють резонансу.

Bohdan Yaremenko

У зв'язку із резонансом(с)


Не потому, что четко по пунктам доказаны все выдвинутые против Муравского обвинения (доказательств как не было, так и нет), а в зв'язку з резонансом.


Не знаю, как это называют в МО, а я называю это предательством.


На войне своих не бросают.


Если было проведено внутреннее расследование - то где его результаты?


Или в МО считают, что людям достаточно скормить эту корявую, наспех склепанную отмазку?

 

Олена Монова

Був собі чувак - волонтер і фотограф-любитель. Працював радником Міністра оборони. А ще робив справді класні фотки про фронт.

Шикарні фотки. Дух захоплює!


І от зробив він якось фотку. І виклав її на ФБ. А фотку побачив відомий журналіст. І перепостив. А всі інші журналісти, волонтери та просто патякали хором заволали: "Фотка - фейк!" "Постановка!"


Так - волонтера і фотографа-любителя звільнили з радників Міністра оборони.


Інші журналісти, волонтери і просто патякали! Ви задоволені? Ваша жага справедливості вгамована? Небо блакитніше? Сонце яскравіше? Справу зроблено...


Ви насолоджуєтеся? Ну, не соромтеся!...

Dmitro Vovnyanko

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини