MENU

Лукашенко страхуется от "зеленых человечков"

4716 0

Что такое учения в Беларуси? Зачастую это совместные мероприятия с братскими российскими войсками и где-нибудь у границ Польши, для наглядной демонстрации силушки молодецкой натовским прихвостням. Но, как все мы прекрасно знаем, президент Республики Беларусь ещё тот лис и чрезмерных братских чувств и сантиментов он не испытывает.

Читайте также: Лукашенко «разорвал» российских журналистов

Так, без особого официоза в середине сентября, в Республике Беларусь были проведены общенациональные учения, в которых приняли участие 7 тыс. человек из состава войск МВД и 19-й отдельной гвардейской механизированной бригады. И вот тут начинается самое интересное... Проведены они были без участия "братьев" - российских коллег. Даже в формате банальных наблюдателей! Территориально же мероприятия проводились на востоке республики (изобилующем пророссийскими взглядами), у границ с Россией. В ходе мероприятий отрабатывались сценарии противодействия НВФ в описании которых впервые (!!!) был использован термин "сепаратисты".

Что тут ещё можно сказать? Лукашенко чует угрозу со стороны неадекватного "брата", а потому и полностью повернуться спиной не может, ибо получит удар, но и готовится к худшему сценарию, так же продолжает.

Читайте также: Путин и Лукашенко: двум диктаторам становится тесно

Александр КОВАЛЕНКО (zloy_odessit)


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини