MENU

Опубликованы фото новой осенне-зимней формы ВСУ

5197 0

Советник президента Украины Юрий Бирюков опубликовал в своем "Фейсбуке" фото "финишного варианта" осенне-зимней парадно-повседневной формы украинской армии:

"Парадно-повседневную форму уже все видели, да. И на фото, и на параде.

На финишной прямой идет разработка осенне-зимнего комплекта.

Куртка демисезонная: верх плащевка, теплая подстежка.

Куртка зимняя: "аляска".

Пальто зимнее: хорошая вполне себе шерсть.

Балована наша Галя :) Но! Они это - заслужили!"

Смотрите также: Workwears: люди в повседневной одежде и в рабочей униформе. ФОТО

Один из дизайнеров формы, журналист Виталий Гайдукевич в комментарии к посту Бирюкова подчеркнул, что комплект не стоит рассматривть как конечный результат:

"1. ткани на сорочку еще нет. Завтра будем обсуждать. производителю надо очень подробно пояснять какого именно качества нужна сорочка, какого именно оттенка цвета. Оказывается просто слова "тан" не достаточно.

2. напоминаю - зимняя шапка - ПРОБА ПЕРА. НЕ НАДО ЕЕ РАССМАТРИВАТЬ, КАК КОНЕЧНЫЙ ВАРИАНТ. Сейчас отшиваются другие - с коррекцией. В них будет изменена геометрия предмета. Зеленого меха не будет. Рассматривается и вариант без меха вообще. Это искусственный мех - мы любим зверушек.

3. к куртке и демисезонной и зимней есть очень -очень-очень много вопросов и по крою, и по качеству ткани. Идет активный поиск лучших - оптимальных вариантов, что б военному человеку было и тепло и комфортно. То, что представлено на фото, это "пластилин", из которого еще только предстоит слепить что-то путевое. Лепим быстро, что касается нас. Остальное на совести производителей - чем лучше слушаются, тем краше результат. Словом, данные картинки следует рассматривать именно как вектор движения и не более (!!!!!).

4. Ткань на пальто да - лучше. Цвет еще корректируется - производитель кряхтя пытается попасть в нужный. К крою пальто тоже есть вопросы - корректировать будем. // Огромная просьба - без зрадофилии и паники. Задавайте вопросы - отвечаем."


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини