MENU

Насиров ездит по Киеву на арестованном авто с поддельными номерами. ВИДЕО

5322 0

Глава Государственной фискальной службы Роман Насиров передвигается по столице на арестованном авто с поддельными госномерами. Об этом в своем "Фейсбуке" сообщает журналист Александр Дубинский. 

"У меня есть для вас отличный скандал к обеду.

Мы тут поймали главу Государственной фискальной службы Романа Насирова на автомобиле Lexus, который мало того, что находится... под арестом и должен быть на штрафплощадке полиции. Но еще и на поддельных госномерах...

История - прекрасна во всех смыслах.

Пару лет назад бывший глава фискального ведомства Клименко купил на прокладку три лимузина Lexus LS560 и взял их в оренду для себя и своих замов.

Читайте также: iPhone 7, Насиров и «дикие люди»

После Майдана и чехарды в Миндоходов-ГФС машины попытался использовать Билоус, однако юристы Клименко добились их ареста через суд.

Но тут пришел Насиров, наплевал на арест, и начал машины использовать для своих нужд. А чтобы никто не предъявил ему езду на арестованых автомобилях - просто перевесил на них номера с левых "тачек".

В сухом остатке - глава ведомства, которое обеспечивает контроль над честностью предпринимателей, а также два его зама - ездят на арестованых машинах с поддельными номерами".


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини