MENU

"Это меня убьет", - соперник Усика отказался от боя с украинцем

6041 2

Боснийский боксер Дамир Бельо отменил поединок с украинским чемпионом мира по версии WBO Александром Усиком, который должен был пройти 17 декабря 2016 года из-за того, что не набрал нужную форму.

Об этом на своей собственной Facebook-странице  написал  балканский спортсмен, который пожаловался, что только пять дней назад узнал, что на подготовку к бою у него есть всего лишь  месяц и 20 дней.

По словам Бельо, он не тренировался в течение месяца, а потому не успеет подготовиться и набрать физическую форму к встрече с украинцем на ринге.

"Я собираюсь на войну без боеприпасов, только с сердцем. Пояс WBO не заслуживает того, что бы я был не готов к поединку. Представьте, четыре-пять раундов, и я едва смогу дышать. Это меня убьет", - написал босниец.

Читайте также: Тренування українського боксера Олександра Усика. ФОТО

Бельо добавил, что осознает, какой шанс ему выпал, где на кону стоят большие деньги, но все равно отказывается от боя, потому что не в состоянии бороться за титул по одной из наиболее престижных версий.

Также боксер  опубликовал фотографии повреждений на своей ноге, что, судя по всему, и мешает ему успеть набрать форму к поединку.

На прошлой неделе появилась информация, что 17 декабря чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе Александр Усик (10-0, 9 КО) проведет защиту своего титула в поединке против боксера из Боснии и Герцеговины Дамира Бельо (22-0, 18 КО). Накануне генеральный директор боксерской компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк подтвердил, что поединок украинца Александра Усика состоится 17 декабря в американском Инглвуде.

Читайте также: Александр Усик признан боксером года по версии WBO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини