MENU

РФ опять опозорилась в попытке изобразить поддержку Трампа

5605 100

Дональд Трамп

Очередной громкий провал потуг России изобразить "успешный диалог с Трампом": разрекламированный российскими СМИ "визит советника Трампа по вопросам сотрудничества с Россией Картера Пейджа" оказался обычной командировкой бизнесмена, зарабатывающего на тренингах.

Картер Пейдж

Во всех американских источниках, где упоминается К.Пейдж, его называют исключительно "экс-советником". Притом функции его неизвестны, хотя, предположить можно: он, как и пенсионеры-адвокаты из прошлого громкого провала усилий РФ, с 2000-х ездит в Россию на заработки как "консультант". И вполне мог просто продавать богатым и влиятельным россиянам своё мифическое "влияние на Трампа", обещая решение тех или иных вопросов и лоббирование бизнесов.

В конце концов, у нас в ВР тоже задержали недавно одного такого, торговавшего "доступом к телу" и обещавшего за скромные пару миллионов "порешать" с Президентом вопросы, в том числе и об освобождении от криминальной ответственности.

В итоге, посольство США заявило, то "о визите К.Пейджа узнало из российских СМИ", на чём история о "налаживании Трампом позитивных отношений с РФ" и лопнула.

Алексей ГОЛОБУЦКИЙ, для UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини