MENU

Последствия обвала общежития в Чернигове: 4-летний ребенок остался сиротой. ФОТО, ВИДЕО

3171 0

В Чернигове 4-летний ребенок остался сиротой после того, как накануне вечером из-под завалов общежития не удалось спасти ее маму.Об этом говорится в сюжете ТСН.Утро. Так, семь человек достали живыми. В то же время поисково-спасательные работы и продолжаются до сих пор. К ним привлекли почти полторы сотни человек и 44 единицы техники.

Отметим, что предварительная причина обвала подъезда общежития в Чернигове - старая трещина в доме. Его жители неоднократно предупреждали коммунальщиков об опасности, но те долго не отвечали, а комиссию, которая должна была изучить жалобы, назначили только на сегодня.

Читайте также: У Чернігові обвалилася частина житлового будинку, з-під завалів дістали підлітка. ФОТО, ВІДЕО

Обвал в одном из подъездов четырехэтажного общежития Чернигова , расположенного по ул. Попудренко, 16,  произошел вчера ориентировочно в 16:20. В результате обвала пострадало 7 человек, которые были госпитализированы.

По данным ГСЧС,причиной обвала стал взрыв, без последующего горения в комнате на четвертом этаже. В результате взрыва произошло обрушение плит перекрытия с первого по четвертый этаж (8 квартир) и разрушения наружной стены с фасадной стороны.

Сообщалось, что ориентировочно два человека находились под завалами, один из которых подавал признаки жизни.

Читайте також: Обвал стіни школи у Василькові: з будівлі евакуйовано 631 особу, постраждалих немає


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини