MENU

"Кхе-кхе", - краткий пересказ пресс-конференции Путина

6975 0

Сегодня состоялась традиционная пресс-конференция Путина. Он спокойно и уверенно отвечал 4 часа на вопросы журналистов. Вопросы были разные: и про убийц Немцова, и про надои. Если вы не смотрели, я вам кратко сейчас перескажу всё важное, о чём Владимир Владимирович сказал:

- Кхе-кхе.

Всё. Серьёзно. Не шутка!

Больше не было вообще ничего важного. Ни острых вопросов, ни интересных ответов. И Путин, и люди, задающие ему вопросы, давно стали банальными и предсказуемыми. Вообще, я не представляю, что такого можно было спросить у Путина, чтобы хоть как-то вывести его из равновесия и вызвать хоть какие-то эмоции.

Читайте также: Игла Кощея, или Уязвимое место Путина

С другой стороны, есть интересная тенденция. Всё больше журналистов используют пресс-конференцию для решения личных проблем и как бесплатную площадку для рекламы. Тот же "Вятский квас" или вопросы про ювенальную юстицию. Сплошные просьбы, подхалимство и позор. Полный зал клоунов с горячими языками, прямо пар от них идёт. Это не пресс-конференция, это какие-то брачные игры насекомых. Наблюдать за ними забавно, но не более.

Читайте также: Cобачья честь Путина

Илья ВАРЛАМОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини