MENU

В Мариуполе мужчина убил подругу

1435 0

В Мариуполе мужчина убил свою сожительницу и продолжил праздновать Новый год. Об этом сообщили в пресс-службе городской полиции. По данным правоохранителей, хозяин нанес женщине один удар ножом, а сам отправился продолжать празднование Нового года.

Смертельным для потерпевшей оказалось не ранение, а бездействие сожителя. По предварительным данным, причиной смерти стала потеря крови. Полиция, прибывшая на вызов, задержала злоумышленника на месте.

Читайте также:ДТП в Харькове. ФОТО

Сообщение о том, что в Центральном районе Мариуполя обнаружен труп женщины, поступил в полицию от соседа семьи. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Во время опроса хозяина правоохранители установили, что в первый день января между ним и его сожительницей возник конфликт на почве ревности. Подобные ссоры случались в семье часто, но обычно заканчивались перемирием.

На этот раз все зашло слишком далеко: женщина бросалась на мужчину с ножом. Он, отражая удары, выхватил кухонную принадлежность и один раз ударил хозяйку. Женщина упала на кровать. Мужчина, накрыл ее одеялом, пошел продолжать празднование.

Преступник 1980 года рождения задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Он привлекается к ответственности по статье "Умышленное убийство" УК Украины, за что предусмотрено до 15 лет лишения свободы.

Читайте также:У кафе на Миколаївщині сталася масова бійка зі стріляниною

vesti-ukr.com


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини