MENU

Техника с границы РФ едет пачками, – Дейнега

6357 0

Волонтер Виталий Дейнега прогнозирует очередной виток эскалации на Донецком направлении: террористы уже получили подкрепление из РФ и не оставят попытки штурма Авдеевки, параллельно с этим наемники инициируют провокацию с возможными мирными жертвами в оккупированном областном центре.  

На своей странице в Facebook Дейнега пишет, что 2 февраля, по слухам, в Донецке будет митинг. Активисты будут в очередной раз просить Кремль ввести войска.

"По слухам в Донецке будет митинг. Будут просить ввести войска. Мы бы и не против. Но просить будут не нас. И по чему-то я очкую чтобы сепары по своей старой традиции не вклепали по этому митингу своей же артиллерией. Ну чтобы обвинить "укров" и облегчить решение о вводе войск. Думаю, что нашей диаспоре тоже пора штурмовать правительства своих стран проживания. И требовать вмешаться.

Техника с границы РФ едет пачками. Новые порции бурятов –  тоже. Песков заявил, что Авдеевка уже их. Хотя, на самом деле мы пошли в контр-наступление и вышли там немного вперед.

Читайте также: Украина и Россия на грани открытого военного конфликта

Намечается что-то большое. А потом, возможно, будет долгий и болезненный мир. Или не будет. С учетом, что наша армия еще не восстановилась и наша переговорная позиция от этого не достаточно сильна. То лучше чтобы мира пока не было. Он будет для нас намного "дороже" войны.

Читайте также: Игорь Козий: Военный конфликт на Донбассе не закончится, пока есть боеприпасы

И сейчас судьба страны во многом лежит на плечах 72-й механизированной бригады, которая оказалась в Авдеевке. И держит основные атаки орков." –  написал волонтер.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини