MENU

Милиция не хочет признавать, что в Киеве избили журналиста

631 0

 

Милиция отказалась заводить дело по 171 ст. в отношении избитого журналиста Виталия Лазебника. Об этом сообщил фотокорреспондент Влад Содель на своей странице в сети Facebook.

 

В частности, в милиции не считают избитого 4 мая 2012 года фотографа Tochka.net Виталия Лазебника сотрудником СМИ.

 

Как говорится в сообщении милиции, после инцидента в парке «Победа» за медицинской помощью обратились трое граждан: «Некоторые интернет-издания распространили информацию о том, что во время инцидента якобы получил телесные повреждения сотрудник СМИ. Теперь установлено, что лицо работником СМИ не является, а работает в обществе с ограниченной ответственностью, в функции которого, в том числе, входит и распространение информации в сети Интернет».

 

Напомним, 4 мая 2012 года фотографа Tochka.net Виталия Лазебника избили при выполнении редакционного задания. Врачи классифицировали удары железным прутом по голове как «легкие телесные повреждения». Очевидцы происшествия говорят, что нападавшим мог быть директор парка «Победа» в Днепровском районе Александр Товстоног. В администрации парка эту информацию категорически опровергают.

 

 


UAINFO

 

 

 

 

ЗАХАРЧЕНКО ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини