MENU

Рабинович: "Нынешнее правительство — это не команда развития, а команда убиения страны". ВИДЕО

2253 0

Правительство Украины не заинтересовано в росте экономики и обогащении граждан страны.

Об этом в эфире программы «Кто кому Рабинович» на телеканале «112 Украина» заявил народный депутат, председатель парламентского подкомитета по правам человека и лидер партии «За життя» Вадим Рабинович.

«Нынешнее правительство не интересует, как сделать граждан Украины более платежеспособными и богатыми, его интересует только одно: выжать из граждан Украины побольше денег, сделать их бедными, чтобы и под подушкой ничего не осталось, чтобы хата была заложена, а лес - спилен. Это не команда развития Украины, у которой есть долговременный план, для чего мы терпим все эти трудности, всю эту убогость и бедность. Это команда убиения экономики, команда убиения страны», - убежден депутат.

По мнению Вадима Рабиновича, министр социальной политики Андрей Рева своими действиями провоцирует украинцев покинуть страну. «У министра социалки Ревы, одного из самых одиозных людей в правительстве, горят глаза: он, видите ли, обнаружил у украинцев еще много денег. Мало душили, видимо, тарифами, налогами, поборами. У министра социального развития нет и мысли, как улучшить жизнь людей, как сделать их богаче, дать возможности заработать. Нет. Вместо этого - отобрать деньги, ограничить рост зарплат, поднять пенсионный возраст, запретить пенсионерам работать, выгнать самых опытных, самых работоспособных за кордон, убить здравоохранение и образование. Еще не все вымели, еще не все ограбили - просто патология какая-то», - подчеркнул нардеп.

Читайте также: Ситуация критическая, возможен третий Майдан - экс-глава разведки

Вадим Рабинович также добавил, что в ближайшее время правительство узаконит еще один способ сбора денег с населения. «Теперь за собственный счет населения будут проводить энергоаудит квартир и домов и штрафовать за отсутствие справки. Это правительство волнует, как выдавить из людей еще и еще», - заявил парламентарий.

Читайте также: "Від слова намет у керівництва МВС відразу виникає психологічна травма", - Єгор Соболєв

Лидер партии «За життя» Вадим Рабинович убежден, что чиновники регулярно рассказывают об улучшении жизни, однако население его еще не ощутило. «Мы каждый раз слышим, что жизнь у нас улучшилась, зарплаты поднялись, инвестиции льются рекой в Украину. Пусть правительственные чиновники выйдут на улицы, в магазины, на рынки - и послушают, что о них люди говорят», - добавил парламентарий.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини