MENU

История со смертью Чуркина примечательна показательным символизмом, – Торба

5564 0

Конечно же Чуркин –  это не шестёрка типа Гиви и Моторолы. Последние –  это перхоть, которую сдули. Чуркин –  это бульдог в дипломатии.

Таких как он специально взращивают в вольерах, а не подбирают в подворотнях, чтобы затем сжечь в машинах, офисах или грохнуть в лифте.

Помню смотрел показательный фильм про Карибский кризис (к сожалению, не помню его названия). Там показывали заседание ООН. Представитель СССР –  типичный Чуркин. Один к одному. Этот фильм меня заставил обратиться к открытым стенограммам подобных заседаний ООН. И что? 1960-тые года, а в словах представителя СССР слышится голос нынешнего Чуркина. Вольер, где "лают псы до рвоты", как пел Высоцкий.

Конечно же на место Чуркина придёт другой бульдог. И никто из них не боится никакой Гааги. Поэтому теории о том что "убрали чтобы не свидетельствовал" как раз в данном случае пусты. Там другой уровень страхов и ставок.

Читайте также: Помер постпред Росії в ООН Чуркін

История со смертью Чуркина на данный момент примечательна другим –  показательным символизмом. И пусть Кремль теперь истерит, мол, в США не уберегли российского дипломата (это вполне ожидаемо). Но дуба он врезал согласно дате на знаменитой медальке про взятие Крыма.

Валентин ТОРБА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини