MENU

Четверо неизвестных отобрали у водителя ВАЗ более миллиона гривен

1921 0

Во вторник, 21 февраля, в Соломенском районе Киева четверо неизвестных напали на автомобиль ВАЗ на выезде с территории предприятия и отобрали более миллиона гривен у водителя.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. На месте правоохранители осмотрели машину, прилегающую территорию и выяснили обстоятельства, сообщила полиция Киева.

Предварительно установлено, что при выезде с территории автомобиль, в котором двое сотрудников перевозили более миллиона гривен, подрезала иномарка, из которой выбежали четверо мужчин в черной одежде и масках. Неизвестные брызнули жидкостью из газового баллончика в лицо водителю и пассажиру и забрали с заднего сиденья машины пакет с деньгами. Сотрудники сделали несколько выстрелов из травматического оружия в сторону нападавших, однако остановить их не смогли. Злоумышленники сели в свое авто и скрылись с места происшествия.

Читайте также: В Киеве полицейские изъяли у гражданина России 2 пистолета с глушителями. ФОТО

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. Собранные доказательства отправлены на экспертизу. Злоумышленникам грозит до 15-ти лет лишения свободы с конфискацией имущества.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини