MENU

Зачем на американские "Абрамсы" в Европе устанавливают динамическую защиту?

5951 0

Пока все обсуждают насущные проблемы, в далеком немецком Графенвёре кипит весьма необычная работа, творческий процесс которой представлен в прилагаемом фотосете.

Читайте также: Армия США осуществила очередную переброску вертолетов в Восточную Европу

И главное, как вы думаете, что это бравые военнослужащие 1-го батальона 66-го бронетанкового полка 3-й бронетанковой бригадной боевой группы 4-й пехотной дивизии Армии США делают?

Не буду долго вас томить, а отвечу – устанавливают на танки M1A2 Sep V2 навесную динамическую защиту Abram Reactive Armor Tiles (ARAT). А теперь главное – часто ли вы видели на "Абрамсах" динамическую защиту? Уверен, что многие из вас и понятия не имели даже о том, что подобная вообще для данных танков существует.

Тем не менее имеем то, что имеем. Танки, которым не свойственно обвешиваться ДЗ, к примеру как нашим или российским, ни с того, ни с сего стали таковыми снабжаться. При этом, находясь довольно далеко от границы с Россией, в стране, где разве, что в учениях могут принять участие. Однако данный факт говорит о том, что "Абрамсы" не исключено, что готовят к определенному ходу событий, с учётом опыта ведения боевых действий на Донбассе. А там, как известно, лишний "кирпич" ДЗ никогда не будет лишним.

Читайте также: Немецкой военной техники в странах Балтии все больше и больше. ФОТО

Вот такие американские пироги.

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини