MENU

Небоженко: Умер посол, исчезло заявление о вторжении, остался живой один Янукович...

5498 0

Россия вдруг заявила, что не было никакой просьбы бывшего президента Украины Януковича о вооруженном вторжении в Украину, которое сейчас, в Международном суде в Гааге рассматривалось как наличие преступного мотива для российской агрессии.

Теперь ждем вызова на суд в Гааге беженца Януковича. А процесс в Гааге только начался.

Может мы дождемся признания Кремля, что никакого Януковича сейчас нет в России.

Все, кого нам показывают российские СМИ в качестве Януковича –  розыгрыш кремлевских пранкеров. Кремль уверенно заявит, что нет и не было никого Януковича в России, и все. Нет, скорее все будет традиционно, по- путински.

Читайте также: Суд в Гааге: волшебные шахты и российский обет молчания

Так, вслед за несчастным российским послом в ООН, который на все мир продемонстрировал заявления Януковича о просьбе ввода войск России в Украину уйдет в небытье и сам автор этого заявления –  бывший президент Янукович.

Читайте также: Как Кремль перепутал российский телевизор с судом в Гааге

Зачем Путину свидетели неудачной спецоперации в Украине, на которую он потратил столько сил и времени. И здесь интересы Кремля и Банковой опять совпадают.

Нашим вождям публичный суд над Януковичем тоже не сильно нужен. Вдруг заговорит и расскажет, как за спиной восставшего Майдана шли тайные переговоры и готовились тайные сделки, которые оказались такими успешными для нынешних всех "безальтернативных" политиков у власти.

Виктор НЕБОЖЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини