MENU

Нардеп Сергей Лещенко сомневается в объективности судей, которые будут рассматривать дело Насирова

1457 0

Нардеп Сергей Лещенко сомневается в объективности судей, которые будут рассматривать дело отстраненного главы ГФС Романа Насирова.

Про это политик написал на своей странице в Facebook:

В понедельник Апелляционный суд Киева приступит ко второму акту постановки "спасти Романа Насирова". Объективность этого действа с самого начала вызывает сомнение. Ведь судьей-докладчиком в деле является Виктор Глиняный, сын которого недавно получил должность в департаменте Кононенко-Грановского Генпрокуратуры.

Читайте также: Найєм закликав прийти під суд по справі Романа Насірова

Благодаря внимательным читателям, я обратил внимание на еще одного судью в коллегии. Это Денис Масенко из Луганского апелляционного суда. Он был переведен на должность судьи Апелляционного суда Киева в апреле 2015 года указом президента Порошенко. Попасть из оккупированного Луганска в престижный суд Киева - любой судья по гроб жизни будет благодарен человеку, который подарил ему второй шанс. Поэтому я прогнозирую, что судья Масенко будет крайне внимателен к пожеланиям Банковой и ее куратора в судебной системе Александра Грановского.

Читайте также: Визначилися з суддями Насірова

Оставить этот сценарий можно только нашим небезразличием. Шанс на справедливое решение по Насирову прямо пропорционально возрастает с каждым человеком, который прийдет на митинг под Апелляционный суд Киева. Начало в 11 утра.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини