MENU

Американские "Абрамсы" в Европе меняют камуфлях. ФОТО

3879 0

Соскучились по M1A2 Abrams? Сегодня их у меня будет! И посвящено им внимание в той связи, что группировка ББМ Армии США в Европе приступила к покраске своей техники соответственно цветовой гамме, преобладающей в регионе. Проще говоря, песочный камуфляж меняют на лесной.

Читайте также: Американские войска в Польше: первая тренировка со стрельбами. ФОТО

Когда более 2000 единиц техники было недавно переброшено из Колорадо в Восточную Европу, у многих фанатов "виличия" возник вопрос, а как это американцы будут воевать с не имеющими "аналохов" в мире "Арматами", будучи в песочном камуфляже на фоне елочек и сосенок? В принципе, подобные вопросы и отличают фанатов "виличия" от всех остальных. Как-никак, а уровень IQ выдает духовность в первую же очередь.

Читайте также: Американские военные маршируют на фоне Ивангородской крепости. ФОТО

Дело в том, что Армия США осуществила впервые за десятилетие столь массовую переброску войск за океан, при этом, приоритет отдавался срокам, а внешний вид техники мало кого в данном свете заботил. Теперь же, находясь в пунктах назначения, технику приводят в надлежащий вид, при этом на покраску одной единицы уходит до трех дней. Осуществляя покраску в том же Колорадо, в сроки бы явно никто не уложился.

Кстати, напомню, что это не первое изменение внешнего вида техники контингента США в Европе. Не так давно на европейскую группировку ББМ, в том числе и танки, стали устанавливать ДЗ Abrams Reactive Armor Tiles (ARAT). В общем – "прихорашиваются" по полной программе!

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини