MENU

Блогер: Ляшко включил дурака – заявил, что САП и НАБУ взялись за него по заказу Порошенко

3445 0

Радикально продажный Ляшко сразу же прокомментировал сегодняшнее заявление директора Национального антикоррупционного бюро Артема Сытника о том, что антикоррупционная прокуратура передала в НАБУ дело относительно его незаконного обогащения.
Об этом Ляшко написал у себя в Facebook.

"Возбуждение САП против меня уголовного производства – это чистый политический заказ власти. На руководителя САП Назара Холодницкого имеет прямое влияние Президент Порошенко, как и на генпрокурора Юрия Луценко, который в январе также возбудил против меня уголовное дело. О том, что против меня появилось новое дело, я узнал еще в прошлый четверг, мне об этом сообщил председатель НАБУ Артем Сытник. Мы договорились, что во вторник, 25 апреля, в 11 часов я приду в НАБУ и дам исчерпывающие показания по этому делу. Сам Сытник попросил меня не сообщать об этом СМИ, чтобы разобраться без политического давления", – сообщил этот радикальный клоун.

Читайте также: "Рятівник" Ляшко: звідки беруться і на що йдуть радикальні мільйони. ВІДЕО

"В пятницу, 21 апреля, я также позвонил руководителю САП Назару Холодницкому и выразил ему свое возмущение заказными действиями против меня. Холодницкий сообщил мне, что дело возбуждено по публикациям в интернете по поводу приобретения мной дома, что это чистая формальность и что после дачи мной объяснений дело будет закрыто. Но оказывается, САП и НАБУ не надо мои объяснения по существу и выяснения истины в деле, а горячие новости!" – добавил он.

Ляшко также заверил, что будет бороться с САП и НАБУ, целью которых является дискредитация его и его команды.

Хочу обратить внимание на "странную" логику радикально продажного Ляшко. Он обвиняет НАБУ и САП в том, что они выполняют заказ Порошенко, тогда как всем известно, что НАБУ является единственным органом, который реально борется с коррупцией и наносит в последнее время один за другим мощнейшие удары именно по Порошенко. Я имею в виду дела против Мартыненко, Насирова и Онищенко, которые являются близкими соратниками Порошенко по коррупции ("любими друзями").

Более того, нет никаких сомнений в том, что Ляшко и его фракция работают в последнее время на власть. Начиная с осени прошлого года они старательно "мочат" главно врага Порошенко – Юлию Тимошенко. В феврале-марте нынешнего года Ляшко также начал "наезжать" на блокадников оккупированного Донбасса – здесь он исполнял заказ, надо полагать, и Порошенко, и Ахметова.

Читайте также: Суд, самый гуманный в мире, отпустил Мартыненко на поруки – Фурса

Так что НАБУ взялось сейчас за Ляшко исключительно из-за того, что этот подонок погряз в коррупции, не считая даже нужным скрываться...

Кстати, раньше были, так сказать, "вопросы" к Холодницкому и, соответственно, САП. Но в последнее время – в делах против Насирова и Мартыненко – Холодницкий, вроде, ведет себя нормально. Дай бог, чтобы так и было на самом деле...

Мишель Пророк


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини