MENU

Новости Крымнаша. "Предатели вспомнили, что им дала Украина, когда россия начала отбирать"

7744 4

1. В Ялте и Массандре в разных местах города появились листовки следующего содержания: "КРЫМЧАНЕ! Три года назад военные преступники во главе с путиным оккупировали наш Крым, вторглись на Донбасс, пролили реки крови и слёз. Этим преступлениям способствовали мрази, которые отреклись от присяги и предали народ - адмирал Денис Березовский, генерал Павел Лебедев, чекист Владимир Тоцкий и многие другие. Их ждёт расплата - кого-то на скамье подсудимых Гаагского трибунала, кого-то в аду. Кто-то ответит за свои преступления, как Гиви и Моторола. Дрожите каждую секунду своей никчемной жизни! Помните о возмездии! Ходите и оборачивайтесь, чтобы встретить свою смерть лицом к лицу. Народное движение Крыма". Также обратите внимание на объявления возле листовок - все перевозчики предлагают поездки на материковую Украину, с которой у крымчан неразрывная связь, в отличие от мордора (фото).

2. Завершилось "расследование" фейкового уголовного дела оккупантов в отношении алуштинского коммуняки Павла Степанченко (пиНжак) и пропагандона местного издания "Твоя газета" Алексея Назимова, которые просили путина "ввести" и всячески этому способствовали. Обвиняемым грозит до 7 лет лишения свободы. Чтобы поднять вам настроение, предлагаю вспомнить боевой путь Степанченко от борьбы с бандеровцами до СИЗО  (видео).

3. Вата до сих пор не может прийти в себя от нового Генплана Севастополя: "Из предложения Аксенова понятно, что нет предела совершенству. Почему тогда не отменить все Украинские документы, права, дипломы, регистрационные документы на транспорт и т.д.? Снести все построенные Украиной объекты недвижимости, снимите асфальт с дорог, положенный при Украине, ведь это не по технологии рф пилили бабло и нынешней власти не перепало. Плитку Куницына снимите со спуска Котовского и верните старый булыжник, мост на вокзале сделайте уже, ведь это Яцуба делал. Откройте площадь Нахимова, уберите этот ГОЛУБОЙ УНИТАЗ с пляжа Хрустальный и т.д.??? Полный правовой беспредел. Вспомните, что обещали в 2014 году, что ни один житель Крыма и Севастополя не пострадает. Обещать - не значит жениться. Мы как девушка, которую в очередной раз н...ли, но уже свои". Пока предатели будут считать "своими" оккупантов, ничего в головах у них не поменяется, но вот память уже начали напрягать, и даже вспомнили, что Украина вкладывала деньги в Крым (скрин).

Читайте также: Обезвоживание Крыма - путь к деоккупации?

4. Другой предатель обращается к путину: "Крым в россию вернул не путин, не «зеленые человечки»! Это МЫ, крымчане, больше ПОЛУВЕКА сохраняли Крым русским. Россия вошла в Крым как к себе домой, потому что тут мы живем. И то СКОТСКОЕ отношение к местному населению - это просто недопустимо. Ваван, приписывай себе какие хош заслуги, но НЕ ПЕРЕГИБАЙ. Мы тут умные и очень злые". Если бы вы были умными, то не предавали бы свою страну. И что-то я не помню, чтоб крымчанам ставили памятники, а вот котолюбам за захват Крыма ставят (скрин).

5. Читаю в сети про ноющую вату без эмоций. Но в реале при словах "при Украине было лучше" тяжело сдержаться, чтобы не рихтануть эти рыла за всё: за смерти, за покалеченных, пропавших, за войну... Это они кричали "ура" ублюдку путину и радовались войне. А теперь ждут одобрения в "раскаянье".

6. Гурзуф. Посмотрите на СТЕНУ, которая теперь отделяет жителей поселка от украденной у них земли и моря (фото-шок). А ватникам лишь остаётся констатировать последствия своего предательства: "Бывший пляж «Гуровские камни» в Гурзуфе, который был передан детскому центру «Артек», практически уничтожен вместе со всей растительностью на склоне, включая реликтовые деревья и часть архитектурных памятников. Курорт оказался на грани исчезновения"  (скрин).

7. Оксана из Москвы умненькая, но что толку: "В Украине тоже хватает дури, но в россии её на порядок больше. Для меня как международного эксперта по экологической безопасности и экологическому контролю это было ясно с первых дней вхождения Крыма в состав россии. Посмотрите, что творится в Подмосковье, олимпийских новоделах Сочи... При такой политике Крыму недолго осталось. Да и не думают наверху об этом - Крым важен для них как военный плацдарм на рубежах, а курортные единичные места для своих военных и олигархов"  (скрин).

8. Реализация презентованного оккупантами нового генплана Большой Ялты нацелена на расширение зоны застройки, что приведет к уничтожению курортного потенциала региона  . Ватники пишут, что это "экоцид крымчан" и "команда победителей насилует Крым"  (скрин).

9. "Крымчане ломанулись оформлять загранпаспорта в Украину" - севастопольские пропагандоны начали перепечатывать украинские СМИ

Читайте также: Сознательная диверсия? Ни один пляж в Севастополе не готов к сезону

10. На севастопольском ватофоруме предатели судорожно ищут способы ездить в ненавистную Европу без виз с помощью украинского заграна: "А вот объясните, как можно попасть в Шенген с украинским биометрическим с территории россии-матушки? Не докопаются ли наши (рф) доблестные пограничники к паспорту? И что им сказать в ответ?", "По идее, чтобы все было норм, нужно иметь российский загран, билеты брать на украинский биометрический, погранцу - загран российский, что виз нет или билетов - не его дело, а авиакомпании - украинский. А вообще, вроде до сих пор мотаются по украинским загранам из МСК, без российских загранов, но, насколько это правомерно, не знаю. Здесь кто-то даже запрос в ФСБ отправлял, ответ был: да, все ок"  (скрин).

11. Керчь. Клуб досуга по интересам: "Здравствуйте, дорогие керчане. У меня сегодня хорошее настроение и я хочу его с кем-нибудь разделить. У меня есть 15 (пятнадцать) упаковочек с лосьоном Боярышник. Можно организовать встречу, под закусочку!!!! Погода вроде хорошая! Анонимно пока что!" (скрин).

12. В Севастополе неиссякаемые запасы боярышника дают результат: "Сталин не выселял, а спасал татар от самосуда. Ибо вернувшиеся фронтовики без суда и следствия порешили бы всех татар. Так что памятник надо ставить Сталину"  (скрин).

13. ЛаптемЩиХлебательная помойка на ЖД вокзале, которую оккупанты открыли на месте Макдональдса, не по душе избалованным пиндосами симферопольцам: "Анонимно. Побывали в кафе «Мир бургеров». Скажу вам, друзья, это ужас! Ролл и чизбургер полухолодные - это ужасно! Салфеток не дали, обслуживание жесть! Его просто нет! Набрали персонал, который, наверное, никогда компьютеров в глаза не видел! Не придираюсь, но очень-очень плохо там! Видно, что пытаются подражать Макдональдсу, но это просто невозможно с их уровнем! Жаль, хорошее новое здание отдали под этот ужасный фаст фуд!"  (скрин).

14. Ватник выдал: "путин - красавчик! Прет против всех в мире!". Видел дебила, мчащегося за 100 по встречке навстречу КАМАЗу. Может, приемник?

15. "Крымчанам ПОКА не грозит блокировка ВКонтакте", - пишут крымские пропагандоны. Мне нравится слово "пока" - до деоккупации. Кроме того, крупнейшие провайдеры Крыма уверяют, что выполнять решения властей Украины они не станут, что ещё раз подчеркивает принадлежность Крыма Украине. Вы ведь не можете представить такое заявление провайдеров, например, в Саратове? Вот и я не могу

P.S. Вот мы и дождались - предатели резко вспомнили, что им дала Украина, когда россия начала это всё борзо отбирать.

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини