MENU

На стадионе в Манчестере произошел теракт. ВИДЕО

3980 0

Минувшая ночь унесла два десятка жизней в результате мощного взрыва в Англии. На стадионе, где проходил концерт американской певицы, было несколько тысяч подростков.

Полиция опубликовала первые официальные данные о погибших через два с половиной часа после случившегося. До этого американский телеканал NBC News со ссылкой на источники сообщил о гибели как минимум 20 человек и ранении «сотен»; очевидцы рассказывали, что видели лежащими на полу от 20 до 30 человек. Сколько всего человек было на концерте, пока не сообщается; Manchester Arena - один из крупнейших крытых стадионов Европы, вмещающий 21 тысячу человек.

Взрыв произошел не в самом зале. В транспортной полиции заявили, что взрыв произошел в фойе стадиона, а администрация Manchester Arena утверждает, что это случилось «за пределами заведения в общественном пространстве». Из-за взрыва была закрыта одна из главных железнодорожных станций города Manchester Victoria, к которой примыкает стадион.

Следствие рассматривает произошедшее как теракт. В полиции заявили, что будут придерживаться этой версии, если не получат иных данных.

Читайте также: Зачем Путину понадобились теракты в Питере?

macos


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини