MENU

Украина погубит Россию. И ничего уже сделать нельзя

21846 0

Украина как наркотик.

Путин, нелепо упомянув про Анну во Франции, просто лишний раз подтвердил навязчивую украиноцентричность всего, что делает Кремль.

Там нет других вариантов: Украина для Кремля в буквальном смысле все. Это даже сложно описать. Они готовы растерзать и сжечь Украину просто для того, чтобы прийти и лечь, греясь на ее пепелище.

Читайте также: Путин пытается вырваться с изоляции

Никакие не Беларусь и Казахстан. Именно Украине в кремлевской парадигме предназначена страшная роль святого грааля.

Это похоже на отчаянное, судорожное цепляние висящего над пропастью за хоть какой-то смысл собственного существования.

Не обижайтесь, российские друзья. Я думаю, вы поймете, о чем я. Я о том, что видится нам из Украины.

Вот не оружие, вероломство и варварство России пугает.

По-настоящему пугает какая-то черная, тоскливая пустота и безысходность. Желание утащить к себе и поглотить чужой свет в тщетной попытке осветить хоть на какое-то время собственное существование. Задушить в попытке заставить себя любить, посадив на цепь.

Зарезать, застрелить или зарубить - как последний аргумент в споре только для того, чтобы не позволить быть другим.

Война действительно последний аргумент. И он предъявлен.

Нападение России на Украину - это окончательное выкорчевывание общих смыслов. Это приговор всем тем титаническим усилиям на протяжении сотен лет по пришиванию Украины к России мифами о дружбе, братстве и общих корнях, потому что в век информационных технологий спрятать и затереть информацию о преступлениях, об убийствах, о зверствах оккупантов, о тысячах наемников и эшелонах с танками, пушками, "градами", безбрежными потоками боеприпасов, сбитым гражданским самолетом Малазийских авиалиний, десятью тысячами (!!!) убитых украинцев уже нет никакой возможности.

Можно только тщетно пытаться пытаться спрятаться от ответственности, нагромождая день ото дня горы чудовищной лжи, которые уже тают быстрее, чем успевают ее создавать.

Читайте также: На наших глазах расшатывается скрепа, цементирующая российское единовластие - Шевцова

Генерировать и распространять синтетическую реальность можно до тех пор, пока она распространяется через подконтрольные сми, соцсети, лидеров общественных мнений, политиков. Однако не имея реальных средств контроля в не принадлежащем России, американском Интернете, можно рассчитывать лишь на временный успех на короткой дистанции.

Украиноцентричность - это тот самый вирус, который добьет Россию руками утонувшего в собственном маразме Кремля. То, что мотивировало до сих пор вернуть себе превосходство и былое могущество, переросло в тяжелую наркотическую зависимость с полным распадом личности.

Украина погубит Россию. И ничего уже сделать нельзя.

Олексій НЕСТЕРЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини